Непогодка• 31 октября 2013
у кого нить обсыпало на груди, лице в виде мелких водянок.
водянистых прыщичков?от чего это может быть не пойму.второй раз в жизни такое.дерматологи нечего не говорят..типа протирайте календулой,..
Оченьценная• 31 октября 2013
у меня такое на третий - четвертый день после загара (когда слегка сгорю). Может Вы после солярия?
Непогодка
• 31 октября 2013
Ответ дляОченьценная
нет.у меня такая херня началась после отмены ок,ну я их пропила всего 2 месяца.и откуда то сыпь такая
Путающаяся• 31 октября 2013
меня было, потом (после багатох анализов и нервов) оказалось - аллергия, первый раз в жизни, причем на дорогущий крем .. я им пользовалась 2 недели все было ок, а потом такая сыпь ... попробуйте попить антигистаминное + что-то для поддержки печени ... тем более после ок
Непогодка
• 31 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
а какое посоветуете антигистаминное