Аноним-ка• 10 июля 2019

А как это еще никто не обсуждает Зеленского в Борисполе?)

Не видели видео,как он выгнал секретаря Бориспольского совета..я чуть не подавилась когда смотрела(кушала в тот момент).Что вы скажете по этому поводу?У меня неоднозначное впечатление..
Дама с собачкой• 10 июля 2019
Зеленский молодец

Женщинас• 10 июля 2019
обсуждают, листайте ленту вниз
автор Аноним-ка • 10 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
обсуждают, листайте ленту вниз
Уже увидела..
Дама_с_караваем• 10 июля 2019
Молодец Зеленский, аплодирую стоя!
Секретарь тот еще перец, бывший наркоман, умеет только орать, возмущаться и колотить общество. по делу - 0, дел у него положительных тоже 0. Вообще о нем не самые приятные впечатления. Еще и пытается за счет чужих достижений выехать и себе хорошую репутацию создать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2019
Удалено администрацией...
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июля 2019
что обсуждать то? попросил наглого бандюгана покинуть совещание