evgenija 2885• 10 июля 2019

Муж изменяет!!!!!

Девочки миленькие, дайте мудрый совет Нахожусь в декрете 8 лет, планирую на работу муж не пускает говорит за копейки смысл ходить, но я осенью буду искать всеравно, живем на съемной квартире планируется покупка квартиры в скором времени. Выгляжу хорошо и залезла в телефон увидела ссылки на проституток и прайс лист, но и раньше подозрения были. Постоянно при мне глазел на девушек. Мне 34 , а ему 33 . Как поступить мудро в этой ситуации просто растеряна????? Спасибо за каждый ваш совет )
ksanka_z• 10 июля 2019
Дождитесь покупки квартиры.
При разводе поделите. Если уйдёте сейчас - будете тянуть детей на съёмной (как? После 8 лет декрета). Ну и копите заначку.

Natalisa7613• 10 июля 2019
Мудро?Зависите от мужа полностью?Деньги на квартиру утнего?Значит помалкивайте и ищите работу срочно.
Мариш_ка• 10 июля 2019
Автор, он нечаянно
flatershain2010• 10 июля 2019
Сложно советовать, вам с ним поговорить нужно, посмотрите на реакцию
YuliaYuliaYulia• 10 июля 2019
Решать только Вам. Сможете с этим жить, пытайтесь вернуть его внимание, не говорите, что все знаете. Но молчать я бы не смогла. Не сможете простить, разводитесь.
Ника.К• 10 июля 2019
Кошмарная ситупция (((
Абсурд,но лучше бы одна, но постоянная любовница.
А есть надежда что для деловых партнеров искал?
Мало ли, бывает же всякое в жизни.
Может кто то из девочек предложит хорошую работу в Вашем городе, самой после перерыва ооочень трудно найти что либо в принципе, а такую чтоб уйти на свои хлеба с детьми.....
jjull• 10 июля 2019
Да вы можете быть и топ-моделью. Он просто ищет новые ощущения, где его обслужат как ему нравится - они с женами стесняются что-то ’интересное’ делать, а с проститутками нет (по словам мужчин)
Anastezy• 10 июля 2019
Проститутки, это так противно... А как у вас в личных отношениях? Секс, взаимопонимание?

Прочтите книгу Пять языков любви. Люди ищут любви, иногда не там и не теми способами... если им кажется, что ее не хватает..
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Огромное спасибо за советы, да я понимаю, что выбор конечно же в итоге за мной, он содержит полностью и на квартиру деньги его, обман был и раньше во многом с его стороны я прощала, но сейчас задумалась , что все это не для меня мне некомфортно как минимум да и заразы подцепить боюсь очень. Просто хочу услышать совет как правильно разойтись, меня клинит все бросить и уйти

gloster_ua• 10 июля 2019
Пока не купит сволота квартиру -не уходить.
Жить сомой в свое удовольствие, изменять ему тоже.
Если он кого то ахает на стороне - Вам же не достается.
Сигаретка• 10 июля 2019
Подождите пока.виду не подавайте.ищите работу, если получиться простить-сохраните семью.если нет-решайте что делать дальше после покупки квартиры.
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляflatershain2010
говорить не получится, человек просто не разговаривает молчит говорит просто просматривал и все, а я то чувствую плюс постоянные взгляды на девушек, а я считаю себя достаточно красивой и не достойной такого отношения
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляksanka_z
Дождитесь покупки квартиры.
Хочу оговорить момент помощи нам оплата съёмной и деньги на ребенка
Ксения_ksen• 10 июля 2019
Я вот не понимаю когда пишут ’муж не пускает на работу’-как это??он Вас в рабстве держит,привязал,грозится убить,если выйдете работать?
gloster_ua• 10 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пока не купит квартиру и Вы не отхапаете свою часть не дергайтесь, а то останетесь у разбитого корыта.
Эстелла• 10 июля 2019
продуманный муж. Естественно, лучше чтоб жена сидела дома и полностью зависела. Знает ,что и не пикнет.
Ушлепок
Ника.К• 10 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет нет, гола боса та в віночку
( как здесь часто пишут) можно было уходить ДО появления детей.
Сейчас в первую очередь думайте о их комфорте, потом уже о своем.
Скажите что доктор прописал презервативы, либо вообще воздержание, что лучше всего в такой ситуации (
Ксения_ksen• 10 июля 2019
По теме-дождаться покупки квартиры,при разводе поделить и подать на алименты,работу искать уже сейчас
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляAnastezy

Секс как мне казалось нормал, прислушиваюсь к его желаниям, но иногда он говорил хотел бы чтоб к нам кто то присоединился или мужик или женщина ... это пипец. Я читаю литературу очень много развиваюсь духовно, но мои понятия о жизни ну никак не пересекаются с его поступками. Я наверно очень правильная

Ника.К• 10 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это называется
’ нормальная’, а не слишком правильная)
Унция яда• 10 июля 2019
Дождется автор покупки квартиры, а она на свекровь... ото ржака будет. Тема на советчице будет в топе: новая кв на маме, муж тратит деньги на шл@х, а я такая 8 лет в декрете не работаю, памагите...
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляgloster_ua
А самый главный хит в этом всем, извините за подробности , но стоит не на 100% и на это закрывала глаза, как он может нравится другим?????
katuy• 10 июля 2019
автор, а почему вы уверенны, что изменял? Ну смотрел проституток, ну смотрел цены и что? Это разве подтверждение измены? Может он просто интересовался. У меня иногда такие запросы в гугле, что у мужа волосы дыбом станут, если прочитает. Но это же не значит, что все услуги, которые я искала, уже ими и воспользовалась
ksanka_z• 10 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В наших судах это маловероятно. А то что обегано на словах быстро забывается.
Недавно читала статью. Жена долго в декрете, муж изменил, не оправдывался, признался. Сказал что ему надоел быт и дети.
Жена на суде отказалась от детей, попросила передать мужу. Мол она долго в декрете, работы нет, а он стабильно трудоустроен.
В итоге стала мамой выходного дня. Гуляла с детьми в зоопарке, водила в театры, а в будни с ними был папа.
Мама же нашла работу, платила алименты
Года не прошло - пришёл, очень умолял вернуться.
Не знаю правда или нет. Но вариант оооочень интересный
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Нет это его субъективное мнение говорил придумаем бизнес, так как бизнеса пока нет я решила выйти осенью на работу и все ещё до этого всего
katuy• 10 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
и я такого не пойму. Получается у женщины нет слова? От слова совсем? Странно, рабство давно отменили Мне бы мой сказал, не работай - летел бы дальше, чем видел
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляksanka_z
Мама же нашла работу, платила алименты
Ой это не про меня, я 24/7 со своей дочкой и никому ее не отдам,
Миззери• 10 июля 2019
Ответ дляНика.К
Кошмарная ситупция (((
Мало ли, бывает же всякое в жизни.
Как по мне то любовница хуже
автор evgenija 2885 • 10 июля 2019
Ответ дляkatuy
Вы знаете люди ведь все разные, кто то более храбрый, кто то менее поэтому вы не понимаете, а кто то очень даже поймёт. Есть карьеристки, а кто и полностью в семье растворяется и от подруг даже отказывается,
Миззери• 10 июля 2019
Автор, если вам полегчает я тоже когда-то смотрела профили и проституток и ПРОСТИТУТОВ.
в основном для интереса и поржать, вы бы видели этих кандидатов мужского пола которые сете уены не сложат... стоит писать что в итоге я услугами не пользовалась?)