Черпак_для_фантазий• 10 июля 2019
Как припугнуть замужнюю обарзевшую коллегу,которая спит с начальником?
Коллега заметила с начальником, ходят вместе на обед на три часа, уходят с пол дня с работы, якобы на встречи ))) любовница пол дня занята перепиской с начальником, явно стучит на колектив, коллектив весь на стреме, вопросы отдела не решаются. Начальнрк теперь у нас только на бумаге. Хочется её как-то спугнуть, но так аккуратненько, чтоб не попалится. Мужу сообщить не позволяет совесть, боюсь,что дура с чемоданами вылетит за дверь, но и так работать совсем некомфортно. Увольняться не собираюсь, работа нравится, но эта интрижки внесла полный разлад в коллектив. Подскажите у кого так было ,может подскажите варианты. Были идеи писать ей смски в стиле -если не перестанешь,муж узнает и т.д.
Чукча Мукча• 10 июля 2019
как это конкретно отразилось на работе? на вашей работе?
вы выполняете ее функции или что
Кашпо• 10 июля 2019
а вам-то какое дело? вы полиция нравов?
работы маловато? скажите тому самому начальнику, чтобы подбросил
Черпак_для_фантазий
• 10 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вы выполняете ее функции или что
Так что руководитель не включается в решение вопросов, а у обычных смертных не всегда хватает полномочий. Ее работа распределяется на других сотрудников, а она обедает по пол дня и переписывается. Внутри отдела теперь все фильтруют базар ибо все как-то странно транслируется и доносится
Черпак_для_фантазий
• 10 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
настучать жене начальника
Писать мужьям/жёнам точно не хочется, идеи разбивать семью и чтоб дети потом оставались без мам/пап нет , но прекратить этот разврат хотелось бы)))
Кашпо• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я не оправдываю отношения с замужними и женатыми, для меня это недопустимо!
но вам-от какое дело до разврата? вы ангел что ли?
не можешь прекратить разврат, участвуй в нем )))
с ними разберутся и без вас,займитесь своей личной жизнью
Кашпо• 10 июля 2019
затаитесь и наблюдайте как будут дальше развиваться события
когда они разойдутся, даме придется уволиться
Черпак_для_фантазий
• 10 июля 2019
Ответ дляКашпо
Вариант конечно, но вдруг не разойдутся
Кашпо• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вариант конечно, но вдруг не разойдутся
тогда придется уволиться всем, кого эта ситуация не устраивает ))
Точная копия плова• 10 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вы выполняете ее функции или что
Человек не делает свою работу + стучит на коллектив этого мало?Ее работу ведь кто то делает за нее,раскидывают на всех скорей всего,раз спит с начальником,по крайней мере у нас так было,я уволилась,ну его нафиг делать двойную работу за одну зарплату.
Петросянша• 10 июля 2019
Пришлите им обоим письма с информацией, что о них все и все знают. Сразу попустятся.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вариант конечно, но вдруг не разойдутся
Не встрявайте.
Вы не знаете, какие у них отношения, может вообще совместные дети ;)
Самым мудрым решением было бы 1- подружиться с дамой и 2- работать на совесть, чтобы в любой ситуации быть ценным сотрудником.
Точная копия плова• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ку нас тоже так было,я ушла,другие девочки остались,потом через пол года узнала жена,деву уволили со скандалом,она слила базу клиентов,типа как месть,начальник еще пару месяцев продержался на рынке и прикрыл фирму.
Черпак_для_фантазий
• 10 июля 2019
Ответ дляleomama
Не встрявайте.
Все очень хорошо к ней относились пока не началось это все...
Дружить , когда нет уважения и когда я думаю гадости о человеке я не умею
Эта_Шикарна)• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
только сообщить их вторым половинкам - другого способа нет
Шальная коклетка• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пустить слух, что у нее сифилис.
Люблю кетчуп• 10 июля 2019
Автор - переспите с начальником и будет вам счастье. Будете пол дня с ним переписываться, потом на обед ходить , а там, гляди, вас повысят , короче,- работать станет намного комфртнее
Кукарачка• 10 июля 2019
Потихоньку сообшить мужу и жене, рано или позно все равнл они узнаю, если любчики так уже совсем палятся. У меня на работе ходили слухи, что одна спит с начальником, так она пахала, после работы часто оставалась, в ответственные командир вместе ездили.. хз может и не спали они, во всяком случае, не палились. Все осталось на уровне слухов
Неваляшкина• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выше руководство есть? Вот туда и донесите)))
Стеклянная мышь• 10 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какой разбивать семьи?
Семьи останутся, но скандалов и неприятностей будет море
Ну и ваша коллега будет уволена в два счета.
Только смотрите, аккуратно, а то, если спалитесь, то вылетите вслед за ней.
Стеклянная мышь• 10 июля 2019
Ответ дляt.fodlash
Не пишите смс. Вы делаете огромное количество ошибок.
Это будет поводом для увольнения вас, как сотрудника, позорящего фирму и нацию.
Так тут, оказывается, 80% безработных сидит?
Черпак_для_фантазий
• 10 июля 2019
Ответ дляleomama
Кохання - це таке почуття...
А почему гадости? Жизнь сложная штука.
Она это ради карьеры или прибыли делает?
А почему гадости? Жизнь сложная штука.
Не исключено, что ради корысти . Так как говорила, что есть вариант сидеть делать не интересную работу, а есть вариант развиваться)))