Доктор Варвар• 10 июля 2019

Вправьте мне мозг...

Я нашла в инстаграме профиль актера, который мне очень нравится. Хочу подписаться на его страницу, но мне стыдно - кажется, будто посмотрит и подумает: "вот еще одна дурочка, которой я нравлюсь, подписалась на меня". Скажите, что я дура и мне нечем заняться.
Стервочка• 10 июля 2019
и будет прав....

Пупуговка• 10 июля 2019
Вы дурочка))
Профиль ведёт его какой-то там менеджер))
Запасная спина• 10 июля 2019
Не очкуйте, он даже не заметит
Ситечко для мыслей• 10 июля 2019
Тю))) Профиль для продвижения его создан)) Если Вам интересно, чего стесняться?) Принимайте себя и любите!
БезВзяток• 10 июля 2019
Ото комплексы у вас. Я понимаю на соседа с офиса еще палевно подписаться но на публичного человека чего очковать?
ОйЙой• 10 июля 2019
Хм. Так они для того и создаются чтоб поклонники подписывались.
Юсия• 10 июля 2019
Че за актер хоть?)
автор Доктор Варвар • 10 июля 2019
Ответ дляЮсия
Че за актер хоть?)
Неважно) Итальянский, не наш)
ВсеЧетко• 10 июля 2019
Если актер бабник, зайдет в Ваш профиль и поинтеоесуется, что за новыц подписчик. Если нет - даже не заметит. ,,Дурочка,, точно не подумает. Кстати, в большинстве своем актеры сами ведут свои странички. Менеджер другим занимается.

Петя-петушок• 10 июля 2019
Вы тролль?или вам 15?
Ms. Похвала• 10 июля 2019
Автор, я тоже подписалась на известного мужчину.. Прямо вот он мне по сердцу. И что, там очень много подписчиков... Смелее будьте.
БезВзяток• 10 июля 2019
Я на Зеленског о подписалась, кстати . Интересно , что он подумал обо мне? Надо будет спросить
Jiu• 10 июля 2019
То, что Вы пишите в психологии называется перенос. Видимо в Вашей жизни уже были ситуации, благодаря которым Вы думаете, что люди могут относиться Вот так к Вашему вниманию: ’вот еще одна дурочка, которой я нравлюсь’