Фамильная фондюшница• 10 июля 2019
Century 21 принимает наши карты ?
не проходит у меня платеж
Фамильная фондюшница
• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
да, но выкупается не у всех
а в чем причина ? у кого не выкупается ?
Я не на долго• 10 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
в том, что есть определенные хитрости, и конечно, на всю советчицу писать я не собираюсь
Фамильная фондюшница
• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
это тайная информация ? вроде Советчица и есть чтобы поделиться опытом, советом ?
Петриківна• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Поскольку не знаю их
P.S. автор, а что это? Сайт какой-то?
Знаю бренд такой витамин есть...
P.S. автор, а что это? Сайт какой-то?
Знаю бренд такой витамин есть...
Фамильная фондюшница
• 10 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Поскольку не знаю их
P.S. автор, а что это? Сайт какой-то?
Знаю бренд такой витамин есть...
P.S. автор, а что это? Сайт какой-то?
Знаю бренд такой витамин есть...
да сайт американский, и вроде должен принимать наши карты, у меня приходит на телефон пароль - ввожу и дальше ничего ...
Раз одела не бу• 11 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
сранно что вы не знаете какая информация бесплатная, а какая стоит денег) но вы подождите.... есть у нас ’умные’ придут и расскажут и дальше будут работать за 1 дол/кг и перерывать тонны чужих шмоток)))))
Майданщица• 11 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Согласна, кто-то набивает шишки, теряет время и деньги, а кому-то возьми и расскажи.
А потом те кто легко получил инфу, считает что все просто и депингует тех кто учился всему сам.
Фамильная фондюшница
• 11 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
странно, что некоторе считают себя умнее других. Этот сайт принимает наши карты и я там уже покупала. Информация типа посистить куки, поробовать с другой карты и ввести биллинг приват банка не является платной имхо