Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2019
Спящий ребенок упал с полки в поезде
С нижней, естественно. Стоит ли паниковать?
Возраст 5 лет.
У кого так было?
Возраст 5 лет.
У кого так было?
Солнечный зайчик• 10 июля 2019
а чем поможет ваша паника? помолитесь чтоб все обошлось ,еще зависит как упал? чем ударился? что болит спросите
Каменная Фрося• 10 июля 2019
Ехала как-то с такими:), все обошлось. Не плачет? Зачем вы его на 2-ю то?!
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
написано -нижнеи!

Идеальная оптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так написано-,, с нижней
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Даже не проснулся. На что обратить внимание?
на полку!
МойНеТакой• 10 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На своё спокойствие)
Идеальная оптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Якщо не прокинувся, то падав мягко ( розслаблений, бо спить), може не сильно вдарився.
Каменная Фрося• 10 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
написано -нижнеи!

Тю, чего паника тогда? Ложитесь спать! Хорошего отдыха!!!
МойНеТакой• 10 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Автор,у Вас ребёнок не падал до 5лет?
Пожарник• 10 июля 2019
Не паникуйте, у меня дома падал пару раз, встал отряхнулся и снова баюшки, 5 лет тоже
Из ДОМа-2 Я
• 10 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тошнит? Голова кружится?
В том то и дело, что не знаю, так как спит. Поэтому и спрашиваю. Стоит разбудить?
Маманя• 10 июля 2019
Ребёнок даже не заметил, положили и пусть спит дальше. Скрутите валик из чего-то и положите на край полки, чтоб снова не упал.
Каменная Фрося• 10 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, срочно будить и до утра не давать спать на всякий случай
Персонаж Аноним• 10 июля 2019
ничего страшнго, первая полка! он же головой не стукулся? нет? спите все дальше...
Из ДОМа-2 Я
• 10 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Секунду поплакал. Да упаси Бог на вторую! У меня аж сердце сжалось от мысли, если бы со второй упал(((
Из ДОМа-2 Я
• 10 июля 2019
Ответ дляМаманя
Да, уже все подушки скрутила) лежу сейчас без подушки)
Из ДОМа-2 Я
• 10 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не знаю стукался или нет, я спала в это время. Проснулась от грохота.
Как_б_не_так• 10 июля 2019
Вы 5- летнему билет покупаете? Я с дочерью 5 лет славно на одной полке помещаюсь)
Я_на_кожухе• 10 июля 2019
в 7 лет со второй полки упала на дядьку снизу, я не просто не почувствовала, я даже не помню этого, только мамины причитания с утра помню)))