Ms. При теле• 10 июля 2019
Я в шоке ! Из Днепра в сторону Киева задерживаются поезда (
На 4 часа !!!! Теперь ночевать на вокзале ?
Nebahat Gunay• 10 июля 2019
Прошлой зимой была задержка на 3 часа, я замерзла что ужас:( и купив билет на скоростной, в итоге ехали со скоростью старого совкового локомотива, который тяг тот поломанный хендай, люди на самолёты опоздали...
Рябушка Ку• 10 июля 2019
Ответ дляNebahat Gunay
спокойствие, сейчас лето...
по календарю
Жена_КотораяСтена• 10 июля 2019
Чё ночевать то сразу? Всего то 4 часа. Я во Франкфурте на вокзале ждала часов 7, ничего, нормально.
Ms. При теле
• 10 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А шо случилось?
Какая то авария , говорят столкнулись товарняки . Мне хочется плакать не хочу сидеть на вокзале .
Электричка• 10 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Так выйдите, пройдитесь.
Ms. При теле
• 10 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Ото капец, как жить?! Звоните скорее в мчс
Не смешно , я уже как то звонила в мчс , в жуткий снегопад маршрутки перестали ходить и такси на вызов не приезжали , а я в чулочках с работы , уже 12 - ть ночи
позвонила им от отчаяния , а мне девушка отвечает , это не чп , можно и пешком дойти .
Ms. При теле
• 10 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Так выйдите, пройдитесь.
У меня сумки и куда в этом бомжатнике пойдешь
Электричка• 10 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Выйдите с вокзала, налево от ступенек большой ТЦ. Продуктовый супермаркет там круглосуточно работает. Можно убить час точно. А вообще не вижу проблемы посидеть пару часов на вокзале. Я когда с Днепра в Киев ездила на концерт, сидела всю ночь до утра на киевском))
СССРовна• 10 июля 2019
Не, ну а советчице вам для чего? Тут не то что четыре часа, сутки незаметно проходят)))
СССРовна• 11 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
а чё вас зимой в чулочках носит?
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Сумки можно оставить в камере хранения. Бомжатник... А вы будто царица Савская.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2019
Я помню попала 20 лет назад в самую жару на забастовку железнодорожников недалеко от Одессы. Восемь часов нас держали возле Котовска. Куча маленьких детей, жрать нечего (думали через час будем дома). Нанервничались. Бабушка на вокзале с бутылкой смеси на вокзале бегала под мышкой)
Мадам Подлинник• 11 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Всмысле бомжатник?
дамаАмстердама• 11 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
На метро покатайтесь. Самое короткое метро в Украине
СССРовна• 11 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Всмысле бомжатник?
Это Днепр так столичная дама обозвала видимо))
Бесстыдница• 11 июля 2019
Ответ дляСССРовна
на сколько мне известно эта Дама с Днепра
СССРовна• 11 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну может она имела ввиду вокзал...хотя у нее так быстро настроение и планы поменялись ’вечер перестал быть томным’ то даже не факт, что именно на вокзале была)))
Ms. При теле
• 11 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Всмысле бомжатник?
Их очень мого, бомжей вокруг вокзала .
Бесстыдница• 11 июля 2019
Ответ дляСССРовна
100%