Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2019

Спящий ребенок упал с полки в поезде

С нижней, естественно. Стоит ли паниковать?
Возраст 5 лет.
У кого так было?
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вы 5- летнему билет покупаете? Я с дочерью 5 лет славно на одной полке помещаюсь)
Старший ездит с 4 на отдельном месте, через неделю ехать ночью с ними втроем и пожалела, что и младшему 3,5 отдельную не взяла, не высплюсь(

КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ржака
Я думала со второй, а так ...чего писать сюда то по таким пустякам?!
Паникерша вы
Онанимный пользыватель• 11 июля 2019
Хм, тм сантиметров 40? Мой падает с кровати периодически, 5 лет. (раз в пол года точно). Наблюдайте, 99%, что все хорошо
Простецкая• 11 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Секунду поплакал. Да упаси Бог на вторую! У меня аж сердце сжалось от мысли, если бы со второй упал(((
Поплакал потому что испугался. Расслабьтесь и спите - ребенку валик сделайте из чего-нибудь под матрацем.
У вас ребенок дома никогда с кровати не падал?
Я сама в детстве часто падала с кровати и не всегда даже просыпалась - так и спала на полу, пока мама не перекладывала меня в кровать). Помню до сих пор))).
Материнка• 11 июля 2019
Моя однокласниця з другої полиці падала і нічого, вижила. Ми всім класом їхали з екскурсії. Вона забула, що лежить наверху і захотіла в туалет серед ночі. Грохіт був такий що ну. Всі проснулись і світло в вагоні включилось. А вона різко встала і давай вибачатись))) Пару синяків і передінфарктний стан класної керівнички - результат події.
Изподтишка• 11 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
в 7 лет со второй полки упала на дядьку снизу, я не просто не почувствовала, я даже не помню этого, только мамины причитания с утра помню)))
А как дядька? Он, наверное, почувствовал?
Принцепесочка• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
класс, оригинально, и заголовок и в теме, бегу за попкорном)
А вы в каждой теме с попкорном, я так смотрю
Я_на_кожухе• 11 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Вот вот чего не знаю, того не знаю. В 7 лет меня это как-то не заинтересовало, а он на утро ничего не говорил (мне во всяком случае)
ЖенаАйтишнеГа• 11 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, уже все подушки скрутила) лежу сейчас без подушки)
Вот из-за такого, я с ребенком всегде сплю на одной полке ’валетом’.

Грабля• 11 июля 2019
А це не ви до дитини по 5 разів вночі встаєте, щоб дати молока
Новопоштинская• 11 июля 2019
Я как-то ехала на боковухе, ночью в поезде почти никогда не сплю. И вот слышу рядом грохот и плач. Со второй боковой полки упала девочка в проход и плачет! Я встала,подняла ее. А мамаша спала спокойно на нижней и не встала,пока я ее не разбудила. Она молча девочку обратно вверх закинула и легла спать.
Грабля• 11 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Как же, а ПАНИКОВАТЬ?
Новопоштинская• 11 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как же, а ПАНИКОВАТЬ?
Ну со 2й полки,это как-то ненормально. И она рыдала долго. А мама даже не встала
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ехала как-то с такими:), все обошлось. Не плачет? Зачем вы его на 2-ю то?!
с первой
Жынси_на_флиси• 11 июля 2019
С 6 класса ездила сама в поезде , всегда на каникулы к родителям. Помню еду в поезде на верхней боковушке, постель брать нельзя-дорого. На матрасе и укрыта курткой, глаза открываю-пролетаю нижнюю полку))), свет потух. Утром синяк был на вме лицо, думала нос сломан. Все в порядке , автор нижняя полка не повод для паники.
мадамГрицацуева• 11 июля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Резиновые тапочки есть? Под матрас поставить с краю. Вы в гугл перед поездкой не заходили? А надо было
Кундалини• 11 июля 2019
сейчас в поезде можно попросить ремни , чтоб не упасть, видела используют на второй полке(натягивают), может и на нижнюю можно, по теме, нижняя полка низкая, думаю если не плачет, не тошнит, ничего не болит, значит все хорошо
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2019
Автор не паникуйте ,а то ментов вызовут на первой же остановке
Мозговая пилочка• 11 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
в поезде ..хм, уж извините дорогая цена комфорта?
да 4 лет беру детский билет, это не дорого но комфортно, спим рядом- контролирую, но в дороге тяжело с 5 летнем ребенком на одной полке..

Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
привет, фан-клуб)
ИграйМойГормон• 11 июля 2019
Не стоит. Высота не большая и пол мягкий. Когда в ’детстве’ ваш ребенок падал, вы же не паниковали, отряхнули коленки, пожалели и пошли гулять дальше, так и здесь, он упал не выше своего роста. Если жалоб никаких нет, успокоились, и едете дальше))
Миссис Буркул• 11 июля 2019
Мой с кровати грохнулся недавно , все ок .
Главное не на плитку головой что б
Нагайна• 11 июля 2019
оо я в таком возрасте свалилась с нижней полки в купе, проснулась утром оттого, что было что-то колючее под спиной. Оказалось, я упала и спокойно себе спала на коврике под столиком, мама даже не проснулась, а я быстро встала и легла обратно, чтобы никто не спалил контору, т.к. мне стало стыдно
Белый Лосик• 11 июля 2019
Ничего не будет. Мой с кровати падает, кровать повыше. Они легкие, расслабленые падают. А мой падает и потом быстро быстро как крабик залазит обратно в кроватку. На утро и не помнит, что упал.
Безпринципная• 11 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
аналогично. мой так спит, что полюбому будет на полу