Королева спама• 11 июля 2019
Эти фирмы нормальные?
Как носится одежда из магазинов Bershka, Stradivarius, LC Waikiki? Джинсы, например? Кто покупает, поделитесь опытом, пожалуйста)
неДодекаэдр• 11 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
На один сезон
ну то смотря как носить, джинсы из вайкики ношу уже два года
Ну ниче се• 11 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Взагалі купую не фірмові ,носяться нормально 2-3 сезони,а мій чоловік Левіси за півроку.Залежить від фігури
Ну ниче се• 11 июля 2019
Ответ дляЮсия
Как это левисы убиваются за полгода
В мене він повненький,в матні й протерлись
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
Обычный масс-маркет. И Бершка и Страдивариуса входят в концерн Индитекс, к которым относятся и Зара, и Пулэндбир, и Массимо Дутти.
Страдивариус и Бершка ориентированы больше на молодежь, Массимо Дутти - на тех кто постарше, на кого ориентирована Зара - хз, на экспериментаторов любого возраста, видимо)
Качество вещей и у Страдивариуса и у Бершки среднее. Есть отличные вещи, есть откровенное г**но.
Если джинсы из Бершки у вас будут не единственные и вы не будете их носить круглосуточно весь год, то года 2 они будут выглядеть и носиться хорошо.
Дайте подумать• 11 июля 2019
Ответ дляЮсия
Как это левисы убиваются за полгода
Очень просто. Реально, на сезон. Часто беру именно Оевис, так как размера 32х36 в других формах часто нет.
Лукава_Кiшка• 11 июля 2019
Все вышеперечисленное есть, нормально, по сей день. Главное размер правильно подобрать. Не знаю у кого проблемы с этими фирмами, у меня носится все нормально. Качество хорошее.
Дайте подумать• 11 июля 2019
Ответ дляЮсия
36 на какой рост берете? У моего мужа рост высокий 34 норм
Домашка• 11 июля 2019
Ну как носятся ) мне кажется сейчас везде качество конкретно упало. Смотря на какую модель попадете. У меня идеально носятся джинсы гэп. Кальцедония чёрные скини на сезон/два точно хватает, потом хочется обновить. Есть две пары мом джинс из резервд, купила там так как нигде больше таких не нашла. Одни плотные ужасно растягиваются после одной носки, вторые мои любимые, но полиняла лейба на ткань. Я ещё такого не видела )) сейчас левайсы наверно такие куплю, мом, попробую, придётся брать за 3000. У меня этих джинсов очень много уже накопилось, а носибельных 3/4, качество вещей большинства масс маркета оставляет желать лучшего ) но и модели там интереснее.
Королева спама
• 11 июля 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Ответ дляЮсия
36 скорее объём , а рост 32