Танцепесенная• 11 июля 2019

Кто сейчас в Яремче, как погодка?

Собираемся ехать в Вс, смотрю прогноз - дожди.
Но одно дело дождь на час,а другое - на целый день.
Девочки, кто сейчас в Яремче: какая ситуация с погодой? Ягоды есть в лесу?
Капитошечка• 11 июля 2019
Были пару дней назад. Утром дождь , после обеда закончился. Вечером холодно

Капитошечка• 11 июля 2019
Ягод не видели , даже в лес зайти после дождя нереально , там болото, глина
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Сейчас не далеко от Яремче дочка отдыхает. Говорит что вчера целый день дождь лил. Прохладно.
автор Танцепесенная • 11 июля 2019
Девочки, спасибо что отозвались
Бандитка Сью• 12 июля 2019
То дождь то солнце,прохладно.Берите теплые вещи и резиновые сапоги. Черники полно,но нужно знать места,также земляники немного поели. В лес можно зайти и по горам походить реально.Вчера на хомяке были.
автор Танцепесенная • 13 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Сапоги берём, спасибо
Надеемся, что погода улучшится