Невидимка• 11 июля 2019
Корочка на голове у малыша
Стоит ли покупать шампунь от корочек? маслом саду,не вычесывается толком.
никогда такого не было• 11 июля 2019
урьяж от молочных корочек. в аптеках , дороговато, 200+ грн . нам помогло
Царевна в уггах• 11 июля 2019
Чем они кому мешают? У меня все дети просто переросли. Зачем все эти хитрые манипуляции, специальные средства?
Неутомимые шахматы• 11 июля 2019
Намыльте голову любым детским шампунем и зубной щёткой порасчесывайте, ополосните и все пройдёт.
Царевна в уггах• 11 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Кота нет у Вас? Дочке кот вылизал все корочки)
Зачем я это увидела? Теперь весь день перед глазами будет.
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Да, стоит. Брала на панаме, почитайте отзывы. Масло не помогало, стала голова неприятно пахнуть, а эти средства просто волшебство.
Неутомимые шахматы• 11 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Гы гы
Усатая полосатая• 11 июля 2019
Шампунь для сухой кожи головы от себорейных корочек - Babe Laboratorios Cradle Cap Shampoo
Регулирующий успокаивающий крем от молочных корочек у младенцев и детей - Uriage Soin Croutes De Lait
Редисочка• 11 июля 2019
Ответ дляТут надолго
простите. но
представила это в прцессе

Альфред Шнитке• 11 июля 2019
Я не заморачивалась по поводу корочек. Сами потихоньку сходила. Но вот в 4 месяца купила эмульсию для купания Эмолиум (чтобы кожа тела увлажнилась), несколько раз искупала с ней - и корочки на голове прошли.
Проходилась во время купания мягкой щеточкой Чикко с натуральный щетиной - ребенок балдел от этой процедуры, а я заметила, что и отшелушивает хорошо. Массировала щеткой еще и в надежде рост волос стимулировать.
Шальная коклетка• 11 июля 2019
я купала, очень обильно смазывала кокосовым и одевала шапочку, а потом вычесывала гребешком от вшей, он очень густой и снимал все