ищу работу программистом(java),ВО по спец.,опыта нет,парень 22 года ,владею англ.яз.,желательно в Днепре....быстро обучаюсь,может нужны кому такие ?
Домовенок Кузя• 11 июля 2019
вот сегодня как раз знакомая HR в фб запостила
Днепр... Кому не сидится на месте. Есть одно вакантное место для Java-программиста. Оформление трудовых отношений согласно КЗоТ и т.д., новые проекты.
Для связи: @a_niret_ake
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Искать работу программистом на советчице? Вас на djinni, dou, rabota ua забанили? Дуйте на профильные ресурсы и будет вам счастье
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
та это мама запостила, сыночке работу ищет
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та я поняла, но мама же тоже должна мозги включать. Мы тут понимаешь ли пришли борщи обсуждать, какое программирование
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
тут все жены айтишников, так что очень даже в тему
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не поверите, сама в айти, как и муж. Нет, я не буду тут никого искать, сам факт что человек грубо говоря пришёл в булочную чтобы завести библиотечную карточку уже говорит о многом
Играюся• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дайте парню шанс.
Ответ дляДомовенок Кузя
Для связи: @a_niret_ake
спасибо