Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019

Мужчина все время "ползает" по моей странице в ФБ.

У меня работа такая,что с этим меном мне иногда(редко) приходится сталкиваться на урочистых мероприятиях в нашем городе и р-не..Он занимает определенный высокийпост в наших прав.органах..
Добавился недавно мне в друзья в ФБ..(напрямую заблочииь его не могу)
Позавчера в 3 ночи сердечек наставил на моих 10 фотках...Сегодня в четыре утра и в шесть утра снова сердечек наставил мне на 19 фотках..неделю назад ночью тоже мне проштамповать сердечками...
Все его друзья (милиционера) сразу в коллективе 2человек в друзья добавились..
И молчит сидит...я тоже ноль реакции..

Что он хочет?

Р.с.вдовец, богатенький, самбист, но немного старперыстый для меня...
палка-копалка• 11 июля 2019
Секса хочет

Партизанка• 11 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Секса хочет
за сердечки))))
Бедная Лиза• 11 июля 2019
С ментами осторожнее(((
автор Стопясят раз обсуждала • 11 июля 2019
Ой...телефон наисправлял..
Вообщем, старпер с которым мне ещё прийдётся работать, уже две недели ночами лайкает мои фотки ..уже все пересмотрел...

Мне кажется,что при личной встрече на каком нибудь мероприятии или по работе я начну хихикать...и мне будет неудобно..
..Блин... но этот по работе связан...и сразу на следующий же день его коллеги(один ещё и мой знакомый!!!) Сразу мне в друзья добавились..
Это он наверное обсуждал...с ними меня.
Пульт от линолеума• 11 июля 2019
Ему за 60?
Додекаэдр• 11 июля 2019
Нравитесь Вы ему, если у него нет других интересов по работе с Вами..
Зам Ам• 11 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
С ментами осторожнее(((
А чего?
Зам Ам• 11 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Ой...телефон наисправлял..

А сколько лет Вам и ему?

Ответ дляЗам Ам
А сколько лет Вам и ему?
37 и 59)
Роуз- роуз• 11 июля 2019
Да просто лайкает и не больше,а чем ему еще в соц сети заниматься?
А вы уже размечтались,что замуж возьмет?))
Если бы что то хотел,уже писал и озвучил.
энциклопУдия• 11 июля 2019
Ответ дляДаю справку
37 и 59)
Цитата:
37 и 59)[/
ууууууууууууууууу
Ответ дляРоуз- роуз
Я вообще-то замужем уже))
Роуз- роуз• 11 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Я вообще-то замужем уже))
Тогда вам тем более должно быть все равно,что он там вам лайкает на страничке)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2019
Не люблю я в сетях личные фото выставлять. Поэтому у меня никогда не будет лайков
Ответ дляРоуз- роуз
У вас только забыла спросить,что мне должно быть интересно))
Ms. При теле• 11 июля 2019
Зачем добавлять в друзья всех подряд?