Королева красоты• 11 июля 2019
Железный Порт базы на берегу?
Подскажите, может кто знает, нужна база на самом берегу моря в деревянных домиках (эконом).
Или там только пансионаты ?
Посудомойка• 11 июля 2019
На берегу в деревянных домиках ничего уже давно нет. Все распилено и продано. Когда то была большая база, если мне память не изменяет - Мрия, но это лет 15 назад.
Кружите меня,кружите• 01 августа 2019
Ну как, вы уже ездили?
Мы как то на территории пансионате Юбилейный видели такие домики.