Копирайторша• 11 июля 2019

Вакансия помощника за 165000 тыс грн .Как вам?кто пойдет?

Миллионер, имя которого публично не разглашается, ищет компаньона для посещения музыкальных фестивалей. "Любителю вечеринок" обещают зарплату в пять тысяч фунтов стерлингов (165 000 грн) за концерт и оплатить билеты на все мероприятия, пишет интернет-магазин предметов роскоши Hush Hush.
По данным сайта, мужчина мечтает побывать на музыкальном фестивале и именно для этого ищет друга. В его обязанности будет входить установка палатки, закупка вещей и продовольствия, организация досуга. От кандидата требуется быть совершеннолетним, иметь при себе паспорт и разбираться в музыкальных фестивалях.
Богач планирует посетить самые масштабные европейские фестивали в 2019 году. Все желающие могут заполнить анкету для собеседования на сайте. Необходимо указать имя, электронный адрес, номер телефона и описать свой опыт.
Статус Ква• 11 июля 2019
а критерии отбора какие?

100pudov• 11 июля 2019
А предпочтение женскому или мужскому полу?
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2019
супер!!!
Наездница• 11 июля 2019
Ответ для100pudov
Скорее мужского
Наездница• 11 июля 2019
Палатку или шатер собой ещё таскать придется.
Peppergrin• 11 июля 2019
Где ссылка на вакансию?
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Там по мальчикам...
Тут надолго• 11 июля 2019
Друга себе ищет, что непонятного. За описание своего ’опыта’ по телефону наверное тоже будет доплачивать.
Тамбовский мел• 11 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
а критерии отбора какие?
ну судя по фунтам стерлингов, работодатель - родом из Грейт Британ, поэтому первое и важное условие - свободный английский. Плюс шарить в музыке и поддерживать с ним разговор на эту тему. Плюс организаторские способности. По логике.

NatalieShostja• 11 июля 2019
Давайте ссылку
Барышня_Смольный• 11 июля 2019
Да, киньте, пжлст, ссыль)
А это в месяц, интересно, или на весь проект
автор Копирайторша • 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Где ссылка на вакансию?
https://www.google.com/amp/s/www.segodnya.ua/amp/m...
Это в в новостях было
Думаю в инете найти можно
автор Копирайторша • 11 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, киньте, пжлст, ссыль)
В месяц
автор Копирайторша • 11 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Не похоже.
Прям он бы не нашел себе друга гея при желании))
ВЫВсеВрете• 11 июля 2019
в вашем заголовке написано ’за 165000 тыс грн’
это 165 000 000, если перевести.
за 165 миллионов я согласна)))))
Разведка Маша• 11 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
это 165 000 000, если перевести.
за 165 миллионов я согласна)))))
за 5 ф.с. читайте внимательно
ВЫВсеВрете• 11 июля 2019
Ответ дляРазведка Маша
за 5 ф.с. читайте внимательно
я читаю внимательно. но ’165 000 тыс грн’ - это математически ’165 000 000’. и никак иначе.))))))