Нагайна• 11 июля 2019
Едем в Карпаты с друзьями мужчины
Я буду одна девушка, мой сын, девочка 7 лет и все остальные мужчины. 2 суток будем в горах, потом в гостиницу переместимся. Слабо представляю эти 2 суток в горах. К чему быть готовой?
Физрукая• 11 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
К тому что будете 48 часов няньчить всю группу
и готовить
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не хочу
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
к групповушке наверное
Прикольный у вас отдых)
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Сделайте заготовки, продумайте наперед что и когда все будут кушать. На месте давайте поручения мужикам. Главное настрой и юмор. Мужики даже не заметят, что их напрягают по готовке. С детьми сложнее. Придумайте квесты им. Два пакета и два списка с тем, что нужно найти за два дня. Список: иголки ели, шишка, жук, конфета, красный камень и т. д.
Стебель_березы• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Это ж как нужно любить горы или мужчину, чтобы два дня скакать м перед мужиками, и перед детьми.
Автор, зачем вам это?
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Автор, зачем вам это?
Я отлично нахожу язык с мужиками) я компаньон, а не прислуга по половому признаку. Все можно продумать и без напряга отдохнуть. С детьми напряжней, но и тут можно подключить мужиков)))
Стебель_березы• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да, вероятно все возможно, но я для себя, в этой свистопляске отдыха не увидела..... ну может автор любит такой ’отдых’
Етитьская богомышь• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
какие заготовки, если это явно рюкзаки и на себе. Пусть это продумывает тот, кто уже не раз в горы ходил. и заодно неопытных проинструктирует
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Обычные, которые берут в поход. Там все должно быть подсчитано.
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Зачем? Это ж надо такой подстилкой быть для всех....ещё раз, спрошу, зачем?
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Где подстилкой?
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2019
Автор, это отличный отдых без ноющих вечно ревнующих жен.
Мужчины как оказывается могут сами себе готовить.
И да это отсутствие гигиены.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Боже упаси. Это все пусть делают мужчины, если она не хочет к куховарку там превратится.
Огурчики и хлебушек порезать это максимум
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Где подстилкой?
Все это сделать, продумать, организовать для совершенно чужих людей-мужиков и чужого ребенка.
Как по мне реально подстроиться и угодить каждому это и есть быть подстилкой.
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Любую ситуацию можно рассмотреть с двух сторон и везде можно найти негатив.
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Я не в качестве прислуги еду. Я иду ’в поход’ как и все). Как выше написали, я компаньон, я не обслуга. Просто в палатке никогда не отдыхала, все по гостиницам)
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Норм все будет.
Правда если она храпят как падлюки то это
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В описанной вами ситуации вообще для девушки позитива нет.
У вас рабская психология, всем угодить и все за всех решить.
Собственно, всем это на руку, повесят на вас все, и все сядут вам на голову.
Слабое звено, есть в любой компании.
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Слабое звено, есть в любой компании.

примитив с ярлыками
ХуАнита• 11 июля 2019
Я не знаю как вы 2 дня будите в горах, дожди каждый день холодно...Это если вы планируете ехать в ближ.дни
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Первые числа августа. Там повеселее будет
Сумка с непогодой• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
Не знаю насчет начала августа, но сейчас там мокрый снег с дождем....(((
Етитьская богомышь• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Напоркуа? Кто-то же это организовывает и подозреваю. что не первый раз. Женщина приглашена, зачем на себя перетягивать то, что не твое + как видно из вопроса выше, то, в чем не силен - испортить и себе и всем отдых? Многие мужчины в походной кухне смыслят поболе женщин, вот пусть тот, кто обычно, этим и руководит.
Что Вас так заклинило на том. что надо стать пионеркой?
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
-Что вы делаете 1 января?
-Катаемся на санках
-А если снега не будет?
-Нас это огорчит, но не остановит.
Так и мы
-Катаемся на санках
-А если снега не будет?
-Нас это огорчит, но не остановит.
Так и мы
Етитьская богомышь• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
мужчина в походы ходил? Спросите его, там реально надо знать. тк и спальники бывают разные - по сезону, весу и т.д. Пусть поможет вам понять, что необходимо + он, я так понимаю. знает маршрут (это тоже важно). Из того что точно Вам понадобится - трекинговые ботинки (именно трекинговые. иначе ногам капец), дождевик и влажные салфетки гигиенические