Девочки, подскажите, никому не попадались базы отдыха с двухкомнатными номерами не за все деньги мира?
ТихоЯ• 11 июля 2019
Посмотрите Бригантину. мы жили в деревянном домике - на крыльце диван-качеля и столик, со входа прямо ’студия’ с кухней и спальным диваном и небольшая отдельная спальня.
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, посмотрю.
Ответ дляЛеди Г
нет. От 1500 а то и 1700 с удобствами и плитой
нам, кстати, на вторую половину августа, может на скидки попадём...
Flover_one• 11 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Приморская галатея...
После 18• 11 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, девочки, буду смотреть.
Вы уедете с голубой дали?
Упругая попка• 11 июля 2019
Азов стиль. Если на четверых-двухкомнатный номер идёт. 150 грн с чел. Туалет, кухня в номере.
Леди Г• 11 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
до 28 там капец, учитывая какой сейчас июль....
Ответ дляУпругая попка
Спасибо!
Ответ дляПосле 18
Вы уедете с голубой дали?
Ну, когда-нибудь придется
А, если серьёзно, у нас с мужем годовщина свадьбы в августе, и хотелось бы хоть на несколько дней двухкомнатный номер
Ответ дляУпругая попка
Я правильно смотрю-это в конце Федотки?
Алиса Михайловна• 11 июля 2019
В Респекте, где мы отдыхали, двухкомнатные есть. Есть прям домик на пляже.