Yelenashiyan 1971• 11 июля 2019
Очень нужны координаты арендодателей или риелторов в Киеве . Ищем квартиру
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь, т к близких друзей или родственников нет в Киеве...Сын в этом году поступает в киевский вуз и нужна однокомнатная квартира . Может кто посоветует проверенных риелторов или у кого- то знакомые будут сдавать квартиру недалеко от метро? И правда, что риелторы берут 50% от месячной стоимости арендуемого жилья?
Заранее буду благодарна за любую информацию )))
СернаМоисеевна• 11 июля 2019
Риелтор в берут разово. % своего вознаграждения они решают сами: он бывает равен месячной аренде, а может к примеру 25 % от стоимости аренды.
Липка-прилипка• 11 июля 2019
про 50% правда - риэлторы так и берут. Посмотрите группу в ФБ Риэлтор - зло (там несколько таких груп, смотрите все) там владельцы напрямую выставляют квартиры без комиссии и там же можно подать свое обьявление о поиске квартиры. Напишите ещё тут Ваш буджет. Может кто-то найдется из владельцев. Я возможно ближе к сентябрю тоже буду сдавать
Одни_мысли• 11 июля 2019
однокомнатная оч.дорого+ коммуналка.около 10 тыс.
или вы потянете?
если нет-то ищите комнату,даже на двоих.
посмотрите на олх.
или вы потянете?
посмотрите на олх.
Настасья Пицун• 11 июля 2019
Соседка сдает однокомнатную квартиру, 3 остановки от метро Левобережная. Сейчас с ней разговаривала, она хочет сдать женщине или семье без детей. 5.500+ком.услуги.
Одни_мысли• 11 июля 2019
093 00 59 861 Виталий риэлтор.
2 года назад имела с ним дело.
не знаю работает ли сейчас.
2 года назад имела с ним дело.
не знаю работает ли сейчас.
Семен Семеныч• 11 июля 2019
смотрите на фб группу риэлторы зло. и обратите внимание не на квартиры, а не комнаты. и ребенку веселее, и дешевле.
Нога на ногу• 11 июля 2019
плюсую за риэлторы зло, но учтите что на хорошую квартиру будет очередь. Надо сразу ехать и договариваться, особенно если ваш бюджет 6-7 тыс
знакомые будут сдавать возле метро но там цена будет 11 тыс +
Нога на ногу• 11 июля 2019
также не переводите никому денег наперед за бронь квартиры, за список квартир и тп. Деньги только хозяину в руки у которого ест документы на руках
Ответ дляНастасья Пицун
Добрый день! Ваша соседка ещё не сдала квартиру? Сможете мне, пожалуйста написать в личку
Ответ дляОдни_мысли
093 00 59 861 Виталий риэлтор.
2 года назад имела с ним дело.
не знаю работает ли сейчас.
2 года назад имела с ним дело.
не знаю работает ли сейчас.
Спасибо , но этот номер уже не существует(((