Рябушка Ку• 11 июля 2019
Я люблю открытые отношения с подругами,а вы?
Есть у меня 2 подруги, они мне дороги с детства.Всегда обо всем болтаем,поплачемся,поддержим...Поэтому мы и сошлись - потому что мы очень открытые,у нас нет тайн,секретов,недоговорок...
А есть такие подруги,с которыми как-то не складывается. Очень и очень не приятно,когда дают отпор, отвечают общими фразами, я ж в душу не лезу, даже элементарные вопросы - у них прям тайна целая. И очень не приятно,когда о тебе расспросят все,соберут информацию,а о себе - ноль.
Начала общаться с сестрой брата и мне очень не приятны ее ответы,я так не могу отвечать людям, ну никогда бы так не ответила. И еще раз акцентирую внимание на том что я не надоедливая и не лезе в душу, чувство такта тоже имеется, простые елементарные вопросы
К примеру ответы: какая разница что/где/когда?
были по делам,не важно по каким,это наши дела
были там моменты...
хватит об этом,а то я сейчас положу трубку
с кем была? - с человеком
кто подарил? - человек
и т.д.
были там моменты...
с кем была? - с человеком
кто подарил? - человек
и т.д.
Ms. Любмая жена• 11 июля 2019
Так не общайтесь с тем, кто вам неприятен и не подходит стилю общения. В чем вопрос?
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2019
я бы с вами не общалась.
Я вообще против подруг. С возрастрм поумнела.
mabelleamie• 11 июля 2019
я вас уверяю, в ваших даже самых лучших подругах тоже наступит разочарование, дело времени
КрейсерАвроровна• 11 июля 2019
Вам повезло, что есть Ваши двое. У большинства нет никого. И ничего, живем!
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2019
Жіноча дружба, то велика цінність і велика рідкість. В кого вона є, той щасливчик. І перевіряється вона роками, коли у кожного вже є сім´я, робота. Мені, наприклад, пощастило. Ну як без подружки???
лаМпочка• 11 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня было 4)
сейчас 1 , время все расставляет...
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Зачем вообще с ней общаетесь? Или она хамло, или вы слишком навязчивы
ну как бы...мы приезжаем в гости или пересекаемся на праздниках,днюхах...
Показывает подарок .Я: класс! кто подарил? Ответ: человек
И сразу я себя чувствую обосранной
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Все порраспрашивают,кем работаю,муж кем,сколько получаю и т.д. Я: а ты кем работаешь? Сразу ответ: ой,я побежала,пока
ТаПрямТам• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И сразу я себя чувствую обосранной
Н-да..А ей сколько лет? Ведет себя, как глупая малолетка. Корону надо лопатой подправить
лаМпочка• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
хм, а зачем вы то все ей рассказываете?
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Для меня открытость - это доверие.Я поэтому и потеряла остальных подруг потому что начались тайны, отмораживание,скрытость.А потом - здрасьте вот вам вся инфа,поздравляйте все меня после того,когда скрывалось около года.После этого пропадает доверие и дружба рушится
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
хм, а зачем вы то все ей рассказываете?
Я открытые человек,я люблю говорить о том,как есть.Я не умею врать и скрывать или отвечать Тебе какая разница?
лаМпочка• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
ну вот а она не такая) не ваш тип...
не копайтесь, просто не общайтесь!)
ТаПрямТам• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И я такая же. Плохое..очень плохое человеческое качество
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Ответ дляBiped
Я не поняла ’’Начала общаться с сестрой брата ’’, а кем она вам приходится?
По теме: не приятно - не общайтесь. Взрослый вы человек, сама себе хозяйка.
У меня есть двоюродный брат,а у него есть сестра по маме, мне она никто
Рябушка Ку
• 11 июля 2019
Ответ дляКлевотница
Сестра брата это не ваша сестра?
мистерЛяпсус• 11 июля 2019
С кем была, кто подарил - это по вашему не лезть в душу? Хотел бы человек рассказать вам эту информацию, сделал бы это без вопросов. Тем более вы не так давно общаетесь, как я поняла. То, что вы открытая, это тоже на любителя. Я , например, не очень люблю, когда начинают мне про себя всю подноготную вываливать. С кем она была, с кем спала, куда ходила. Оно мне надо?