Что-то не спится• 11 июля 2019

Если бы это были три единственных платья на земле ,какое бы вы выбрали на фигуру

На фигуру яблоко. Делаю обмен товара -вот три платья выбрала. Из них надо выбрать одно
Результат:
вже голосів: 449
239 (53.23%) 2
112 (24.94%) 1
98 (21.83%) 3
Фамильная фондюшница• 11 июля 2019
На ваших фото только второе подойдет яблоку.Ведь яблоко это не только широкие плечи,это еще и грудь приличного размера,поэтому первое и третье,которые априори смотрятся красиво на маленьких сисях,вам визуально добавят кило 10.будете выглядеть тяжелее,чем на самом деле.
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет,у меня грудь обычная.
Краля-Галя• 11 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Экватор не широкий,просто талия не ярко выделена. Юбки например мне не идут. Плечи не узкие.
У меня аналогичная фигура. Но у меня рост 178, поэтому длинное платье было бы мне идеально.
О своем росте Вы пока ничего не сказали, поэтому ответы еще более-менее абстрактные)
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Понимаю что может это не лучшие три платья на земле,но выбирать надо мне из них
Мне фото 3 больше понравилось, но, если решите брать фото 2, то лучше хаки, чем синий, имхо.
Чаюри• 11 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ноги хорошие. Но переживаю трапеция не увеличит меня? Мне в нем и вырез и длина нравится.
Ну Вы смотрите, насколько у Вас объемный верх, есть яблочки изящные в плечах и в ногах, а все в живот, а есть и верх крупный.
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
рост 162
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Мне тоже 3 больше понравилось,но смотрю что больше всем 2 нравится. Можно и хаки посмотреть Пока думаю
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Пока я смотрела 2 уже нет в моем размере.
Всех анонимов аноним• 11 июля 2019
Второе не идёт никому и ни при какой погоде.
Странная ткань, странный вырез, странная длина. И все - ппц неактуальное. Видок из 2005.
1 и 3 более современные.
Моноцвет в тренде, рубашки в тренде, боковые разрезы в тренде. Голосую за первое.
Оно хотя бы нафталином не пахнет.
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну номить- то вам, а не Советчицам)
Второе какое-то безликое, что ли. Хотя хаки как-то приятнее выглядит.
А третье норм, ещё и дешевле
Правда, оно на вас длиннее будет, чем на модели, модель ведь явно выше 170 см.
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
Носить*
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну номить- то вам, а не Советчицам)
А третье норм, ещё и дешевле
Длину убрать не проблема. Сделать как на модели
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2019
Чем крупнее фигура, тем придирчивее выбираешь одежду )) 3-е будет смотреться домашним вариантом. Я бы взяла или 1-е или 2-е. 2 - готовое платье. 1 - тоже хорошее. Если выберете 1-е, то его лучше укоротить, чтобы оно вас не превратило в шарик, и будет очень даже неплохо.
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
1 и 3 более современные.
Оно хотя бы нафталином не пахнет.
А почему? Просто льняная разлетайка. Почему нафталином?
миссАрфография• 11 июля 2019
Мне все 3 понравились.
Кили и Манджаро• 11 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Они все НИКАКИЕ!
Очень даже какие
Почемучечка• 11 июля 2019
Дайте ссылочку на 3е плиз
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
Дайте ссылочку на 3е плиз
Они все одного производителя
Я не на долго• 11 июля 2019
Автор, а какие у Вас параметры и какой размер берете? Я все время стремлюсь, тоже яблоко
автор Что-то не спится • 11 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
44-46
КапитанльнаЯ• 11 июля 2019
3 норма
Языката Хвеська• 11 июля 2019
Автор ,рекомендую 1.Его можно обыграть в нескольких вариантах.
1.как на фото.
2.кеды,кроссовки и спортивная сумка.
3.Каблук и пояс.
4.джинсы ,сверху платье как туника,обувь Подойдет любая,каблук,кеды ,кроссовки.
ФФФФристайла• 11 июля 2019
Это ужас, а не платья. Поищите что-то лучше.