Дама_с_коготками• Изменено сегодня в 11:15
Сестра не хочет приезжать в гости
Год назад я родила ребенка, сейчас в декрете. Приглашаю сестру в гости, а она всё время морозится. Она не в отношениях и не чем практически не занята. Была только пару раз у нас. Племянником вобще не интересуется. Обидно. Когда-то я думала она будет крёстной моему малышу (потом решили не крестить). Я думала ей будет хотется поиграть с ним, а ей походу пофиг. Бабушка тоже не приезжает и не интересуется. Странные у меня родственники. Или у всех так?
Форс мажор• сегодня в 11:37
Ответ дляДама_с_коготками
200 километров, но ехать поездом не долго
Хід конем!
Пакуйте валізу собі і дитині, і негайно на вокзал. Зранку на Різдво зійдете на пероні у місті, де мешкає сестра, як перша зірка.
Сестра зрадіє.
Гарного вам свята!
Сестра зрадіє.
Гарного вам свята!
Кавуся• сегодня в 11:37
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем сестре фото и видео чужого ребенка, ладно бабушкам. Хорошо что у меня сестра нормальная и не слала мне этот ненужный спам в виде фото и видео ее детей у меня есть свои дети, нафиг мне чужие. А если бы не было своих детей, то тем более чужие в тысячу раз больше неинтересны
Хаха я имела неосторожность сказать бм чтобы прислал нашей дочке фото его нового ребенка. И тут получила 20 фотографий😂
Бараболька• сегодня в 11:38
Ответ дляДама_с_коготками
Он плакал когда все уехали с др.
Плакал, скорее всего, потому что праздник закончился.
Из Виа-гры• сегодня в 11:38
Ответ дляФорс мажор
Хід конем!
Сестра зрадіє.
Гарного вам свята!
Сестра зрадіє.
Гарного вам свята!
А Ви провокатор
Я такая - жду трамвая• сегодня в 11:38
Мне ваш вариант нравится. У меня приезжали/приходили (накорми, напои, приготовь убери на блеск) Потом тебя обсудят. Помощь ноль, одни поучения.
Таракашечка• сегодня в 11:39
Ответ дляДама_с_коготками
Он плакал когда все уехали с др.
та йому скучно просто. або стомився, от і плакав. знайдіть собі подружок з такими самим дітьми на майданчику, у дворі. і дружіть з ними.
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:39
Ответ дляКапитанша
Як ви бідна з дитячих майданчиків йдете після того,як дитина з кимось там пограла, це ж мабуть щодня травма в дитини.... Таке враження, що ви сама ще дитина
Он не играет еще не с кем там
Капитанша• сегодня в 11:40
Ответ дляДама_с_коготками
Он плакал когда все уехали с др.
Їм треба було залишитися жити з вами усім, аби дитинка не плакала. Дитині вже 1 рік, а ви досі не усвідомили, що таке дитина, і це у віці 31 рік
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:40
Ответ дляПолтавська галушка
Перестали задалбывать, но не смирились с этой ситуацией. Отпустите обиду, особенно на сестру и поймите что она лучше потратит время и деньги на себя любимую, чем на чужого ребенка и правильно сделает
Ну пусть тратит
Я такая - жду трамвая• сегодня в 11:40
Ответ дляКавуся
Удалили 19 и делов то. Или пролистнули. У нас БЖ мужа подсмотрела у дочери их в телефоне и ещё просила скинуть)
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 11:40
Ржачная тема, родила автор, а заботы всем хочет навешать, и подарки ждёт и внимание. Автор, сейчас время очень дорогой актив
Таракашечка• сегодня в 11:41
Ответ дляДама_с_коготками
Он не играет еще не с кем там
ну так вам зате буде доросле спілкування. а дітей можна навчити гратися. ти сунь машинку йому, а він - тобі. ти кидай м´яик, а він хай ловить. потім він кидає, ти ловиш. або хай бігають одне за одним.
Вітаміни косметика• сегодня в 11:42
в мене так само. Ви для себе народжували шукайте подруг з дітьми
Форс мажор• сегодня в 11:43
Ответ дляИз Виа-гры
А Ви провокатор
Ні, я та сестра, яка в п´ятницю зустріне на вокзалі свою двоюрідну сестру, бо сама я вже декілька років не можу приїхати до неї, все нема і нема часу на це. Сестра позвонила на тому тижні, сказала, шо їде до мене сама, так як звільнилася з роботи і тепер тед має час.
Я щиро радію її приїзду.
Божий одуванчик• сегодня в 11:43
Ответ дляДама_с_коготками
А так она эти выходные проваляется в кровати смотря тикток)
так она не рожала - хочет валяется- вас жаба давит..вибачте але давить..
Божий одуванчик• сегодня в 11:43
Ответ дляДама_с_коготками
ЗаведУющая• сегодня в 11:44
Ответ дляДама_с_коготками
Дофига
черная мамба• сегодня в 11:45
Ответ дляДама_с_коготками
И ей так лучше. За выходные человеку надо отдохнуть, а не устать и вымотаться дорогой. Спать не в своей постели уже стресс. Вы почитайте, почему люди спросят тик ток. Нет у вашей сестры энергии, чтоб к вам ехать. Поддержать может сильный. А тут, похоже, вашей сестре поддержка нужна. Подумайте не с позиции ´дай’, а ´на´. Сделайте что-то, чтоб сестру порадовать. Закажите ей подарок. Она хоит встанет на новую почту сходит, позитивных эмоций от общения с вами получит. А не только запрос на помощь.
Кавуся• сегодня в 11:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смешно просто. Как все мы любим думать что наши дети кому-то интересны кроме нас самих
ЗаведУющая• сегодня в 11:49
Ответ дляДама_с_коготками
Я бы хотела помощи конечно, а малыш внимания, скучает за всеми, но всем похер
Кто скучает?))) вашему мелкому на всех пофиг, кроме вас, мамки
Первоклашка Я• сегодня в 11:50
Ответ дляДама_с_коготками
малышу сколько, что он за ними скучает?
ЗаведУющая• сегодня в 11:50
Ответ дляДама_с_коготками
Та им и фото и видео не нужны
Ну хоть не лицемерят, и то хорошо))... Открою великий секрет. Всем окружающим, включая ваших подруг и родственников те фото ребенка не нужны
ЗаведУющая• сегодня в 11:51
Ответ дляЖертва интернета
Треба переїхати поблище до них, щоб були поруч і ходили у гості, щоб дитинка не сумувала за ними, ви все одно нічим ее зайняті, лише дитина.
Тогда родственники уедут подальше
Срочнокпсихологу• сегодня в 11:52
Автор, троллите? Как по мне бред полный. Почему сестре и бабушке это должно быть важно? Это ваш ребенок, ваша жизнь. Я 2 детей имею, всегда все сама, у меня и вопроса не возникало, что кто-то должен. Отец детей работал, то мало своими детьми занимался.
Ряженка• сегодня в 11:52
Ответ дляИз Виа-гры
Очень сильно сомневаюсь, что ребенок в год скучает за людьми которых практически не видел
А як же драма?
Дама_с_коготками
• сегодня в 11:52
Ответ дляЗаведУющая
Обидно, что и бабушке с дедушкой не нужны.
ЗаведУющая• сегодня в 11:54
Ответ дляДама_с_коготками
Кто их знает, что у них сейчас. Это пожилые люди, и болячки могут быть, о которых вам не рассказывают и просто хандра. Тем более война и постоянные обстрелы. Не стоит их судить
Зоряний Шлях• сегодня в 11:56
Можливо все змінилося в цс´ьому житті, і ніхто нікому не потрібен. Навіть рідні.
Первоклашка Я• сегодня в 11:56
Ответ дляЗаведУющая
какие пожилые? маме 51. там еще молодость. После работы - отдых на выходных