Тумба-юмба• 12 июля 2019
Вам нравится аромат Шанель Габриэль
Собственно вот и весь вопрос. Считаете ли его удачным?
Запароленое одеяло• 12 июля 2019
Нравится, но я еще собираю эту серию Шанель. И еще красный Шанель#5 из последнего мне понравился. Не очень стойкий, но радует очень меня он.
Сундучок с каникулами• 12 июля 2019
К сожалению не стойкий,я его так хотела когда вышел и муж с НЙ привёз
Тень льва• 12 июля 2019
М на разных людях у этого парфюма разный запах .у меня 2 дочки ,и на каждой по разному звучит .я каждый раз спрашиваю ,О ,чем так пахнешь хорошо (оч.много флаконов ,не узнаю )