МадамОхмури• 12 июля 2019
Самый лучший президент Украины, на Ваш взгляд?
В последнее время столько политических тем. И меня понесло))))
Как Вы считаете, кто был самый лучшим президентом Украины за ее новейшую историю? Кто сделал больший вклад в развитие страны? Ответьте на опрос, и если не сложно напишите почему Вы так думаете.
Зеленского не добавляю, он своё ещё не "отпрезиденствовал")))
Результат:
вже голосів:
173 (30.46%)
Виктор Янукович
157 (27.64%)
Петр Порошенко
130 (22.89%)
Леонид Кучма
64 (11.27%)
Леонид Кравчук
44 (7.75%)
Виктор Ющенко
Покращена• 12 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
смотрела недавно книжку про кпу. там статистика и всякие данные, кто в парламент избирался в 76-м.
занятные цифры.
51% избраны впервые (а не сидели, как щас, пожизненно, передавая власть сынкам), преимущественно люди 25-35 лет, преимущественно рабочие и интеллигенция.
занятные цифры.
Но мы не будем перестраивать заданную Вами тему.))))
мегамоСГ• 12 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Вітя Зе бест. Особливо коли получив вінком по голові. А як його яйцем смертельно поцілили в Івано-франківську. Я так ще ніколи не сміялася. А ще увімкніть Україну також вдалий жарт. Та в нього взагалі що не вихід в люди, то прикол.
А у Пороха что не выход - то позор был, да и сейчас его гастроли в связи с выборами - обнять и плакать
Ответ дляДевушка Прасковья
За счет золотовалютных запасов, когда в казне осталось 150 000 гривен, да у многих под матрасом было больше. А как Петя начал отдавать и на фоне войны эти Юлькины и Витькины кредиты, и доллар стал по 25, резко все забыли про это. Тут мне в соседней теме одна написала: я а шо политик шоб разбирацца, я хочу дешевую коммуналку. В этом вся суть нашего избирателя 73-х процентного.
Что-то думается, что тема создана под Зе. Ждем новый срач)
благодаря кому доллар стал 25 все помнят
Девушка Прасковья• 12 июля 2019
Ответ дляAmalpi
а ну ясно, экономика явно ваш конек)) жгите)
Кашка-маняшка• 12 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а чего тему с достижениями зе снесли, правда глаза колит?
Как же вам в тему ваш ник
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Странно перечислить всех президентов, кроме Зеленского. А мой голос именно за него.
Почему странно, он уже ’отсидел’ свой срок и можно судить по его деяниям?
Элька-Карамелька• 12 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
И не вляпаться с Кирпой. Тут он сильно налажал.
В смерть Кирпы очень многие не верят, как и мл. Януковича
Покращена• 12 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
занятные цифры.
Дико извиняюсь, принял Вас за автора.))
Копирайторша• 12 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
ни кто их не выбирал, они самоназначились, просто вспомнить как сразу после того как янык слинял, через пару дней эти орки ворвались во власть, такие песни на майдане пели, а в раде сразу места начали дерибанить
++++++× ага прям с розмаху такие патриоты все прямо ((( вышиванки поодевали, особенно петя п((((
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляПокращена
Я никогда не оставался сторонником компартии, хотя вырос при ней, но в еще в те времена Достойные партийные Люди были.Мало , но были. У них был совершенно иной партийный взгляд.
я застала всего кусочек усср, но это было счастливое детство. впрочем, это не аргумент, потому что такие вещи субъективны.
насчет будущей рады - ничего хорошего не жду. потому что для баланса в парламенте (и это так во всей европе) должны быть и партии левого толка, которые в идеале должны контролировать соблюдение интересов широких масс - кзот, тарифы, соцзащита и пр.
Беззубовна• 12 июля 2019
Ответ дляAmalpi
у нас был выбор или трешка в пятиэтажке или двушка в девяти этажном доме
В Харькове только высотки предлагали и новострои или достраивали заброшенные дома
Копирайторша• 12 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Своего не предлагать• 12 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Та да....((((
’Как свиньи визжите’: Порошенко вновь истерил, на этот раз в Ужгороде
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Да, я с вами согласна, но ведь пороха же выбирали...либо же это все фикция была и подтасовка голосов
удачное стечение обстоятельств, по сути 3 области были отстранены от голосования, да и выбор был не велик, толи петя, толи володя, хотя они и так поделились после этого нормально
Элька-Карамелька• 12 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
По данным минфина ЗВР на 31 мая 2014 составляли 17 млрд долларов.
ПрипоРошенная• 12 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как же вам в тему ваш ник
это же так смешно, пальчик показать?
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
избирателя - то ладно. а когда политики говорят, что идут ’кнопочки тыснуть’ или ’ну зайду сначала в раду, а там осмотрюсь, что и как’ (это девочка от шария) -- так страшно становится
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
он работал на электорат, да даже просто вспомнить агрумент того же электората, который петю выбирал
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляПокращена
я этого вовсе и не хотела)) так, к слову пришлось
Элька-Карамелька• 12 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Та да....((((
Ему бы в больничку
Жаль, у нас как у америкосов вип-рехабов нет, прокапаться
КараПузовна• 12 июля 2019
когда дети будут принимать решение смотаться отсюда или нет. буду показывать им это голосование. Украинцы. вы таки жо-у заслужили((((((((((((( Лучший през - вор, насильник, необразованное быдло...
МадамОхмури
• 12 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
с первой половиной сообщения согласна, а что тема под Зеленского - нет. Я ж его даже в голосовалку не включила. Его ’заслуги’ оценивать будем потом.
Элька-Карамелька• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Вау, Вы тоже считаете заслугой как Петя начал во время войны отдавать кредиты и т.д.?
Просрать за полгода 10 млрд долларов ЗВР - это талант. Браво!
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляAmalpi
А какой лучше по вашему?
убийца, диктатор и тиран... по-всевидимому
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
в 2014 в выборах не смогли принять участие несколько млн людей. как считаете, это законные были выборы през-а?
Элька-Карамелька• 12 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Видимо, не такой уж диктатор, убийца и тиран?)
Все познается в сравнении