МадамОхмури• 12 июля 2019

Самый лучший президент Украины, на Ваш взгляд?

В последнее время столько политических тем. И меня понесло))))
Как Вы считаете, кто был самый лучшим президентом Украины за ее новейшую историю? Кто сделал больший вклад в развитие страны? Ответьте на опрос, и если не сложно напишите почему Вы так думаете.
Зеленского не добавляю, он своё ещё не "отпрезиденствовал")))
Результат:
вже голосів: 568
173 (30.46%) Виктор Янукович
157 (27.64%) Петр Порошенко
130 (22.89%) Леонид Кучма
64 (11.27%) Леонид Кравчук
44 (7.75%) Виктор Ющенко
Весёлая морковка• 12 июля 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Боже, за Яныка -зека голосуют, воистинну ’народ заслуживает своего правителя’(((
Нет. Лучше за порошенко, вечно готового и разжигающего войну, с которой имел миллиарды

Беззубовна• 12 июля 2019
Кучма, мы квартиру купили в молодежном фонде. ..
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляПокращена
Я ответил на заданный вопрос )))Кто для Украины)))И жаль, что может оказаться мало знающих людей. Но гугл в помощь.)))
если не секрет, за кого галку 21-го поставите? хоть выбор и невелик
Всех анонимов аноним• 12 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А янык и миллиарды воровал, и убивал народ. Проклятый.
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничего при Кучме не было, страна шла своим прямым курсом - к разрухе. После кучмы и после яныка были Майданы, от хорошей жизни, ага конечно))
Вы правда считаете, что майданы устраивает народ?)
Покращена• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Он кстати с Андреевки, Змиёвской район Харьковская область. Я там позавчера была случайно проездом. Вот это совпадение.
Но! Он же не был президентом. Его не избирал народ Украины и тд.
Из президентов практически никто, но это сугубо мое мнение. Я имел ввиду все же для Украины , будь она хоть державой, хоть УССР. Народ не избирал, это было по партийной линии, но он был и для Украины и для народа.
Яичница с беконом• 12 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не говорите за всех и посмотрите на результаты голосования
советчица, это очень особый срез общества,такое впечатление что самые низы его.Так ,что нормальный человек не будет на нее ориентироваться.
СноваЗдорова• 12 июля 2019
Янукович, канешн! Но жаль, что этот соплежуй майдан не разогнал, сейчас бы и Крым, и Донбасс были в составе Украины, тысячи людей были бы живы
Кашка-маняшка• 12 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Эээ, стесняюсь спросить, а что вы здесь забыли, среди этих ’низов’?

Копирайторша• 12 июля 2019
Ответ дляНе против
А в ком же рассматривать корень зла? С кого все это началось?
С первых двух думаю... союз распался и у всех республик были шансы приблизительно равны, для того чтобы стать на ноги.
Значит наши мафиози у руля что-то сделали не так ещё тогда.
Посмотрите на другие страны постсоветского пространства. Одни мы в ж..е.
+++++++
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
ну да. так про ’мудрость нашего народа’ - это чес политиков, окозамилювання. делать гадости хотят, но якобы от имени народа
Кашка-маняшка• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кого убивал Янык?
Amalpi• 12 июля 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Они воровали с умом, народу оставляли, а следуюший совсем оборзел и Ес с МВФ хуже татаро-монгольского ига для Украины оказались
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Здесь многие при Ющенко только зачались, а вы хотите чтобы они предыдущих помнили.
автор МадамОхмури • 12 июля 2019
Ответ дляПокращена
Да, но вряд ли по партийной линии мог пройти достойный человек. Ну это мое мнение. Я не хочу судить о порядочности этих людей.
ДА да да• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому шо пацаны слабо тянули нэньку в жопу и против рашки.
Такие президенты дяде Сэму не милы. Срочно печенек и - мудан!
Упругая попка• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
кого он убил?
Amalpi• 12 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
мы в 1998 купили, это кто правил?
Соседушка• 12 июля 2019
Вітя Зе бест. Особливо коли получив вінком по голові. А як його яйцем смертельно поцілили в Івано-франківську. Я так ще ніколи не сміялася. А ще увімкніть Україну також вдалий жарт. Та в нього взагалі що не вихід в люди, то прикол.

Кашка-маняшка• 12 июля 2019
Ответ дляДА да да
Покращена• 12 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Будь моя воля - всех порозгонял бы , много их там слишком....Но править нужно. Выбор еще в изучении....
автор МадамОхмури • 12 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Про ’мудрость’ никто и не говорил
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ющенко точно самый худший) но Янукович на 1 месте по результату опроса. Вы серьёзно? Вообще не ожидала
это не первая подобная тема, с подобным результатом
Amalpi• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
может подождете расследования, кто убивал, очень жду
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кого он убивал? Ну зашоренные же..
Девушка Прасковья• 12 июля 2019
Всегда голосуют за того, кто был последний, но Витек удивляет)
Беззубовна• 12 июля 2019
Ответ дляAmalpi
мы в 1998 купили, это кто правил?
https://www.google.com/search?client=ms-android-ht...
Весёлая морковка• 12 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Если речь о майдане, то вчера уже сказали, что убивали те, кто рвался к власти. Порошенко и ко...
Прям говорить начали...а то 5 лет язык где то был в другом месте
Мульйонерша• 12 июля 2019
Ответ дляolyagol
Муж говорит Кучма, за него и проголосовала. А я не знаю, до 14 года мне ровно жилось при всех.
Ума Палата• 12 июля 2019
Все козлы: воры и бандиты. Раздерибанили остатки совдепа и природных ресурсов, построили сословное общество и государство с черной экономикой и огромной коррупцией. Этих тварей не президентами нужно называть, а тем кем они -бандитами и грабителями!