Чумачечая Весна• 13 июля 2019

Кто пробовал прессотерапия от целлюлита?

Эффективно?
Гордая_птичка• 13 июля 2019
Нет это фигня. Виски пеленание и антицеллюлитный с лимфодренажным результат есть плюс у меня ушло с ляжек 7 см
Послушная• 13 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
где делали и по стоимости 1 сеанс???
Точный сантиметр• 13 июля 2019
Делала в комплексе с антицеллюлитный массажем+обертывания, но у меня нет лишнего веса, просто кожа дряблая, до этого делала только массаж эффект такой же как и с прессотерапией.
Безпринципная• 13 июля 2019
От прессотерапии эффекта не было, только после массажа
Гордая_птичка• 13 июля 2019
Виски пеленание дорого. Массаж у кого как найдёте но главное найти хорошего и своего массажиста. Я слава богу нашла и теперь только к нему. До этого много перепробовала но ни эффект не подход мне не нравился.
автор Чумачечая Весна • 13 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
Сколько сеансов массажа прошли?
anneta-fb0f• 13 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
поделитесь плиз контактами хорошего массажиста ...я в поиске
буду очень признательна
Лапка• 13 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Массажирует сильно? Больно, синяки есть? Я в прошлом году делала, при этом отказалась от вредной пищи, занималась по Джиллиан и пила 3 л воды и делала обертывания Витексом- да, результат был - 10 кг за 2 месяца с 62кг. Массаж был легкий,приятный, сильно не давил массажист. Результат, думаю, от того, что все в комплексе делала, поэтому оценить самого мастера сложно. Хочу понять, правильно мне делали или нет?
Безпринципная• 13 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Сколько сеансов массажа прошли?
10 сеансов
Гордая_птичка• 13 июля 2019
Ответ дляЛапка
нормально не больно точно. Я ходила на болючий массаж от него толку нет это я вам с уверенностью скажу. Синяков нет. У меня кг не ушли но уши ушли на ляжках. Очень довольна. Сейчас опять пошла бы что ещё подкорректировать. А прессотерапия это все фигня. Ходила много раз но эффекта ноль. Я именно виски пеленание делала и ещё какое то но название забыла. Ощущение супер потом прям летишь после процедуры.