Don_ _ _ ka• 13 июля 2019

"У вас красивый голос, но бедноватый обертонами" - что за обертоны?

"У вас красивый голос, но бедноватый обертонами" - так сказал Соседов про Эмина

А приведите пример голоса с обертонами?
Как вы понимаете значение слова обертон?
ФсеСама• 13 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Может вам не дано, но все таки почитайте: на нее никто не накидывался, пока она не стала отгавкиваться, что это не она пишет темы с клонов.
На неё накинулись с первых постов - гуглить не умеете, вам нехрен делать. Потом был пост про 150 кг. Я удивляюсь вам. Человек обычный вопрос задал. Я часто вижу её темы и от неё позитив идёт.

ФсеСама• 13 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что она сама всем хамит первая. Вчера пользователю Хатшепсут предлагала трюмо с отломаной дверцой, как ’ценителю’. Это не хамство?
Странно, я знаю её с другой стороны, она никогда не хамит первая, а можно ссылку на тему про трюмо?
ФсеСама• 13 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2416779
Налитое яблочко• 13 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Так тему создала сама Марина(или Вы она и есть)
ФсеСама• 13 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Это я создала тему, а Марины вам везде мерещатся я смотрю.
Налитое яблочко• 13 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Ясно..)
ОхиИВздохи• 13 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко