не знаю как красиво, но точно эстетично. 56 размер это не значит, что складки жира висят со всех сторон и на на коленях тоже.
Не, ну здесь вы явно лукавите. Я 52 размера и явно есть, чему весеть, хотя чуть-чуть корректируется правильно подобранной одеждой, но все равно - можно скрыть складки, но общую массу никак, ты все равно полная. Что уж говорить о 56...
не, джинсовые однозначно нет. мне не нужно на резинке. у меня нет пуза и есть талия. у меня хорошие пропорции.
можно и не джинсовые,но крой свободный. а с самооценкой у вас не плохо) у вас по параметрам(судя по размеру) талия чуть шире моих бедер,ношу М или 10 английский.Но те модели шорт,что вы скинули даже на рассматриваю,они делают визуально ляжки еще толще.
Да, как девушка джинсовые показала отлично. Можно и из тонкой ткани. Просто чуть длиннее, свободнее и лучше с ширинкой. Первый сильно обтянули Третьи рюши + сам верх мне не нравится
Конечно, вторые, хаки до колен. Более уместные. Те корал как девочка припевочка , синие те оборки отстой . Хаки более нормальные . И с любым верхом хорошо И сейчас в тренде не короткие а именно до колен по колено шорты
Я за вторые, они хуже всего на модели смотрятся, но хорошо прикрывают вот этот целлюлит, который над коленями. А там смотрите сами, если нет комплексов по этому поводу, то первые симпатичные и по структуре ткани они хорошие.
У меня рост 183. А у вас какой. И ничего у меня не висит, все упруго .
У меня 48 размер и бедра 97 см. Мне кажется, у вас меньше чем 56
А у вас откуда 48?))) У меня бедра 98см, вот сегодня получила брюки 46 украинский, они на меня свободноваты даже. Адидас спортивные штаны и шорты вообще С ношу и они не в обтяжку, а хорошо так свободные.
Я вам выше ответила, я сама 52 размера. Поэтому ненужно меня убеждать, что при 56 нечего прикрывать). Другой вопрос, что вы сами себе нравитесь, поэтому не видите то, что можно или нужно прикрыть. Но это даже и хорошо