Оч@ров@Шк@• 13 июля 2019

девочки, помогите определиться с шортиками для девушки 56 размера.

не знаю какую модель выбрать. Склоняюсь к первым
Результат:
вже голосів: 124
96 (77.42%) фото 1
15 (12.1%) фото 2
13 (10.48%) фото 3
пу_пугренчик• 13 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Да умом я понимаю, но надеть шорты на свои 106 см не решаюсь)
А от куда у вас 54? У меня 102 и 46-48
Добро с Кулаками• 13 июля 2019
Ответ дляБойцовская
У меня 48 размер и бедра 97 см. Мне кажется, у вас меньше чем 56
пу_пугренчик• 13 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Или больше 106
Блондинка в Законе• 13 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Им на вас поххх.
Я понимаю), но не могу
Лунтик-паунтик• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
не знаю как красиво, но точно эстетично. 56 размер это не значит, что складки жира висят со всех сторон и на на коленях тоже.
Не, ну здесь вы явно лукавите. Я 52 размера и явно есть, чему весеть, хотя чуть-чуть корректируется правильно подобранной одеждой, но все равно - можно скрыть складки, но общую массу никак, ты все равно полная. Что уж говорить о 56...
МадамОхмури• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
не, джинсовые однозначно нет. мне не нужно на резинке. у меня нет пуза и есть талия. у меня хорошие пропорции.
можно и не джинсовые,но крой свободный.
а с самооценкой у вас не плохо)
у вас по параметрам(судя по размеру) талия чуть шире моих бедер,ношу М или 10 английский.Но те модели шорт,что вы скинули даже на рассматриваю,они делают визуально ляжки еще толще.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, как девушка джинсовые показала отлично. Можно и из тонкой ткани.
Просто чуть длиннее, свободнее и лучше с ширинкой.
Первый сильно обтянули
Третьи рюши + сам верх мне не нравится
Такие? На олд нави нашла.
Добро с Кулаками• 13 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Или больше 106
Ну да. У меня 3 мес назад было 103 см, р это максимум 50
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
и я такая же, автор ,скажите, где покупаете на себя одежду? нужны джинсы
https://www.otto.de/damen/mode/jeans/?grossegroess...
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Их нет. Могу конечно одеть, но я же сама вижу, что это некрасиво смотрится. Не подчеркивает мои +.
а на мне нормально смотрится
Очень-очень• 13 июля 2019
Конечно, вторые, хаки до колен.
Более уместные.
Те корал как девочка припевочка , синие те оборки отстой .
Хаки более нормальные .
И с любым верхом хорошо
И сейчас в тренде не короткие а именно до колен по колено шорты
МадамОхмури• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие? На олд нави нашла.
да,примерно такие.Есть еще шире,как трапеция смотрятся.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я за вторые, они хуже всего на модели смотрятся, но хорошо прикрывают вот этот целлюлит, который над коленями. А там смотрите сами, если нет комплексов по этому поводу, то первые симпатичные и по структуре ткани они хорошие.
мне прикрывать нечего ...
Очень-очень• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие? На олд нави нашла.
Уж лучше корала
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Или больше 106
точно. Когда у меня был 48 размер бедра были 106
Юсия• 13 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Никакие. Зачем вам шорты, которые перетянут ляжки и будет видна верблюжья лапка с целлюлитом?
А почему сразу с целлюлитом?
По теме ни одни из перечисленных, извините, но они все ужасные(
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня рост 183. А у вас какой. И ничего у меня не висит, все упруго .
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
можно и не джинсовые,но крой свободный.
а с самооценкой у вас не плохо)
Ну вы, девочки, и даете.
МадамОхмури• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие? На олд нави нашла.
вот,в общих чертах.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Конечно, вторые, хаки до колен.
Более уместные.
Хаки более нормальные .
И с любым верхом хорошо
а мне кажется, что это самый отстой.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
ок.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Уж лучше корала
поняла.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляЮсия
А почему сразу с целлюлитом?
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
вот,в общих чертах.
такие мне очень нравятся модели, но смущают складки по поясу. будут полнить
автор Оч@ров@Шк@ • 13 июля 2019
Девочки, всем спасибо. Если не найду трапецию, то остановлюсь на первых.
Ромашкинная• 13 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А у вас откуда 48?)))
У меня бедра 98см, вот сегодня получила брюки 46 украинский, они на меня свободноваты даже.
Адидас спортивные штаны и шорты вообще С ношу и они не в обтяжку, а хорошо так свободные.
Лунтик-паунтик• 13 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне прикрывать нечего ...
Я вам выше ответила, я сама 52 размера. Поэтому ненужно меня убеждать, что при 56 нечего прикрывать). Другой вопрос, что вы сами себе нравитесь, поэтому не видите то, что можно или нужно прикрыть. Но это даже и хорошо
ОливьЕЖечка• 13 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Такие
темно синее красивые. Я бы купила
ПС не берите из легкой ткани.