Да, как девушка джинсовые показала отлично. Можно и из тонкой ткани. Просто чуть длиннее, свободнее и лучше с ширинкой. Первый сильно обтянули Третьи рюши + сам верх мне не нравится
Я за вторые, они хуже всего на модели смотрятся, но хорошо прикрывают вот этот целлюлит, который над коленями. А там смотрите сами, если нет комплексов по этому поводу, то первые симпатичные и по структуре ткани они хорошие.