Посоветуйте, пожалуйста, модель смарт часов-телефона для ребенка, которыми довольны. Очень много моделей, не могу определиться. Нужны часы по которым ребенок сможет отправить текстовое сообщение
Белоснежная• 13 июля 2019
А разве есть такие? У них такой маленький экран, что набрать смс нереально. У дочки T58, я могу из программы набрать ей смс, она может отправить только голосовое сообщение.