Показушница• 13 июля 2019
Как вы относитесь к тому что снимают Гардемарины 4
Мне кажется это будет что-то из серии предновогодних мюзиклов...
Семенович и Гардемарины у меня как-то несостыкуется ))
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
Это будет провал как и с Мушкетёрами
11 (22%)
Мне вообще только первые две части понравились
4 (8%)
Дружинина рулит!
3 (6%)
Свой вариант
ПоэтеСССа• 13 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Из Боярского???? Фууу...
. Если умничать собрались-делайте это правильно.
Да, из Боярского) реально фууу
если вам больше нравится, пусть будет сыпется))) но все же персонально для вас:
В принципе, в русском языке есть обе формы. Однако форма без Л (сыпется, трепется) являются просторечными и не соответствуют нормам грамотной литературной речи. Поэтому правильно будет все-таки ’сыплется’, ’щиплется’, ’треплется’.
Просвещайтесь))) не благодарите)))
если вам больше нравится, пусть будет сыпется))) но все же персонально для вас: В принципе, в русском языке есть обе формы. Однако форма без Л (сыпется, трепется) являются просторечными и не соответствуют нормам грамотной литературной речи. Поэтому правильно будет все-таки ’сыплется’, ’щиплется’, ’треплется’.
Просвещайтесь))) не благодарите)))
КротоТо• 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Да, из Боярского) реально фууу
Просвещайтесь))) не благодарите)))
И не собираюсь благодарить. (Вас не смущает тот факт, что я написала свое ’фуу’ на ’ Из Боярского ’???? Просвещайтесь сами и читайте внимательнее!!!!
ПоэтеСССа• 13 июля 2019
Ответ дляКротоТо
А песок должен «с Боярского» сыпаться?
новое слово в орфографии просто... вы отжигаете
Показушница
• 13 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Без Лютаевой и молодого Жигунова то уже не Гардемарины....
+1000000000000
КротоТо• 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А песок должен «с Боярского» сыпаться?
Стесняюсь спросить.... А где новое слово Вы увидели?
Карапулька• 13 июля 2019
Я читала, что Жигунов параллельно сейчас снимает что-то наподобие Гардемарины, а может своя версию.
Катеринка_28• 13 июля 2019
а я обязательно посмотрю это моя юность, я любила романы Дюма и гардемарины вперед!!!! для меня они все красавчики и Домагаров, и Жигунов, и Харатьян)) да постарели, но я и я вместе с ними)))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июля 2019
Ответ дляПоказушница
Светлана Дружинина все-таки собрала бюджет и снимает 4 серию саги о гардемаринах.
В кадре - очень заслуженные Домогаров, Панкратов-Чёрный, Мамаев. На площадке даже был замечен Харатьян.
Жигунова не будет, они сто лет назад с Дружининой сильно поругались [с режиссерами так нельзя]. Зато воскресят Боярского, которого убили в предыдущей серии.
Кристина Орбакайте играет Императрицу.
Ну а вишенкой на торте будет горячая Аня Семенович, которой досталась сложная роль соблазнительницы.
Если до неё список был ещё хоть каким-то ностальгическим, то вот с ней это всё превращается в какой-то «гудбай, гитлер».
Кристина Орбакайте играет Императрицу.
жесть какая-то