Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Бывает и такое
• 16 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну что, автор? С незнакомых номеров больше не звонят?
Нет!Сегодня звонили-ошиблись номером,но голос странный был девушки.Я позже наберу.Я на работе.
Белый Лосик• 16 июля 2019
Может реально ошиблись номером, вам вполне могли звонить с целью «пошутить», как оказалось такое тоже возможно. Подумайте, может вы с кем то ссорились?
Бывает и такое
• 16 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не с кем не ссорились.Перезвонила,трубку не берут.Ой,сколько мыслей за эти дни((Муж сегодня позвонил на 2мин тоже не буду звонить,была на работе и немного отвлекалась.
МаксХмара• 16 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Я то там была, а вы не факт что были. Раз семья для вас как развеселое развлечение.
15 лет в браке
Анка-пулемётчица• 17 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, как ваши дела?
черная мамба• 17 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
15 лет в браке
а я уже вдова и многое бы сейчас пересмотрела бы.
Бывает и такое
• 17 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, как ваши дела?
Сегодня на работе с головой.Потом скачки давления.Муж не звонил:( Писал только.Завтра иду в салон на лазерку и маникюр,педикюр.Короче-готовлюсь к приезду благоверного.Не знаю,что со мной происходит,но такая тяжесть на душе((Что это?
АБВГДэшница• 18 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
чуйечка!
Дама с собачкой• 18 июля 2019
Ответ дляСтиль
Это была здесь история.Жена мороженой курицей побила любовницу
Кажется это не здесь было, а в новостях. Жена любовницу избила курицей замороженной, которая у нее в пакете была. А здесь активно обсуждали тот случай))
Бывает и такое
• 18 июля 2019
Короче!!!Закрываю тему!!!Муж был в коммандировке с любовницей!!!Это факт!!!Сил нет!!!!!Просто реву целое утро!Развод((((((((
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
подумайте. не принимайте никаких решений на горячую голову
Пез Году Неделя• 18 июля 2019
Зачем развод?! Не глупите! Возьмите себя в руки. У вас ребенок, подумайте и о нем для разнообразия.