13 июля 2019

Всю трусит!!!Позвонила она

Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Смурфик 13 июля 2019
Мож она врёт и специально хочет вас развести
Форс мажор 13 июля 2019
Подпишусь, что там дальше будет
Булку Дай 13 июля 2019
На встречу точно ходить не стоит.
Смурфик 13 июля 2019
Обязательно по говорите с мужем по приезду ,только ничего не говорите по телефону ему ,чтоб ответ не придумывал
Купи слона 13 июля 2019
Ой, прекращайте истерить.
Життя бентежне.
Вы должны плюнуть и понаблюдать, как эта ситуация распетляется сама по себе.
Все буде добре)
Не сцыте)
Рюмка ДЗЫНЬ 13 июля 2019
Вы уверены, что он в командировке, а не у этой мадам?
Был у мужа коллега, часто жене рассказывал, что в командировку, а сам у любовницы жил:(
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Мож она врёт и специально хочет вас развести
Очень спокойным голосом говорила.Первая моя мысль,что кто то прикалывается.Аж нет!Говорит,пока его нет в городе нужно встретиться!
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Обязательно по говорите с мужем по приезду ,только ничего не говорите по телефону ему ,чтоб ответ не придумывал
да за что ж такое?кризис у него может?
Поумничка 13 июля 2019
Не фиг туда ходить. Девочка созрела, а вы нет. Цаца великая, ещё и время аудиенции назначила.
СкрипяСердцем 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Очень спокойным голосом говорила.Первая моя мысль,что кто то прикалывается.Аж нет!Говорит,пока его нет в городе нужно встретиться!
Напевно, вагітна...
Сусановна 13 июля 2019
Ну сходили бы на встречу, кофейку попили
Кима_кепка 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Очень спокойным голосом говорила.Первая моя мысль,что кто то прикалывается.Аж нет!Говорит,пока его нет в городе нужно встретиться!
Муж в командировках? ждите еще таких звонков штук 10!
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Сижу курю,мозг кипит.Ребенок вопросы задаёт!Как узнать ,кто звонил??
Оля_с_киркою 13 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы уверены, что он в командировке, а не у этой мадам?
Был у мужа коллега, часто жене рассказывал, что в командировку, а сам у любовницы жил:(
Блин, пойду присмотрюсь к своему))) Он тоже очень часто в командировках. Хотя, с его дырявыми трусами - какая там любовница...
Кима_кепка 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
да за что ж такое?кризис у него может?
у мужиков по жизни кризис! у командтров.-тем более!
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Напевно, вагітна...
да вы что?????ночь и так спать не буду!!!
Умный хвост 13 июля 2019
Ужас
Всех анонимов аноним 13 июля 2019
походу муж ее ваш поимел и расстался, она решила насолить. не идите.
Губы_зубы 13 июля 2019
Не ведитесь на ее провокации.Станьте ей подругой.( если конечно дорожите мужем)
Слабый пол 13 июля 2019
А я бы пошла. Стадион так стадион. Врага (а может, друга?) надо знать в лицо.
Материнка 13 июля 2019
Ваші наступні дії залежать від ваших рішень - готові залишитись без чоловіка чи ні.
КондуктЕр тролейбуса 13 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
На встречу точно ходить не стоит.
А я бы пошла. Чисто из любопытства
Меряю от 0 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
да вы что?????ночь и так спать не буду!!!
Забейте. Не ходите никуда, у вас выходной)
Умный хвост 13 июля 2019
Ситуация жесть
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Ой, прекращайте истерить.
Життя бентежне.
Вы должны плюнуть и понаблюдать, как эта ситуация распетляется сама по себе.
Все буде добре)
Не сцыте)
Я то думаю,прикол?А может номером ошиблась??
ЭтаваНиМожетБыть 13 июля 2019
Данунафиг! Не ходите! Пусть сам разруливает. Хоть финансовая подушка имеется на вдруг что?
Бабушка мороз 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Очень спокойным голосом говорила.Первая моя мысль,что кто то прикалывается.Аж нет!Говорит,пока его нет в городе нужно встретиться!
ну то в чем проблема? встречайтесь
Бабушка мороз 13 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Сижу курю,мозг кипит.Ребенок вопросы задаёт!Как узнать ,кто звонил??
сходить на встречу
автор Бывает и такое 13 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Не ведитесь на ее провокации.Станьте ей подругой.( если конечно дорожите мужем)
а может это прикол?Или развод какой то?
Ух ты какая Я 13 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Не фиг туда ходить. Девочка созрела, а вы нет. Цаца великая, ещё и время аудиенции назначила.
Да не унижайтесь -Вы выше их всех...