Ло Шарик• 13 июля 2019
Нужно ли детей заставлять учиться? Или пустить на самотек, будет сам приспосабл
Будет самостоятельнее если не заставлять? Как ваши дети?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2019
Заставлять - нет. Учить учиться и прикладывать усилия, чтобы сам процесс получения знаний был ребенку интересен - да. В нашем мире давно уже приходится учиться всю жизнь, если хочешь хоть чего-то добиться. Лучше, если с детства будет привычка.
Даха-сваха• 13 июля 2019
8 класс, поставлен перед фактом, чего достигнет - то его, а семейный бизнес только в наследство, и не скоро получит
Бедная Лиза• 13 июля 2019
Заставлять- ни в коем случае. Заинтересовать- другое дело. Рассмотреть, к чему у ребенка есть склонности и развивать их. У кого-то склонности к гуманитарным наукам, у кого-то к точным.
Даха-сваха• 13 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
и кто нифига не хочет, но со смекалкой, в топ менеджмент
Ло Шарик
• 13 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
теперь тут в\о не имеет ни какои роли! не тратьте напрасно деньги и врем
А что можно стать успешным без знаний?
Даха-сваха• 13 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что можно стать успешным без знаний?
дуракам везет (с) народная мудрость
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
дуракам везет (с) народная мудрость
Не всем) Но в целом, если других перспектив нет - можно и на везение понадеяться.
Даха-сваха• 13 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
иногда смотрю на ютубе побоища депутатов в ВР, на вид как не справка 7б, так 3 класса церковно-приходской...и вроде сильно неуспешными не назвать
Я вся ваша• 13 июля 2019
Я контролирую. Проверяю д/з.
Не сделала уроки - никакого телефона/компа и т.п.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ну, это примерно как все женщины - люди, но не все люди - женщины. Нет гарантий, что любой дурак обязательно попадет в ВР или еще куда на теплое место.
Даха-сваха• 13 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дурак стремится к теплу, а умный барахтается в болоте, проходили...
Ло Шарик
• 13 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я контролирую. Проверяю д/з.
ну когда-то ваш контроль закончится? и что будет?
Я вся ваша• 14 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Привычка будет выполнять работу с5ачала, а потом гулять, выработается усидчивость, терпение.
Бедная Лиза• 14 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что можно стать успешным без знаний?
Смотря какие знания. Знания не всегда подразумевают высшее образование.
Бедная Лиза• 14 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Обхохочешься