Девченки, совсем запуталась в выборе курточек для младшего!)))) Помогите, а?
Есть 2 варианта: (малому 3 года) Дидрикс- серая, Квиксильвер- в тачки!
ик
Результат:
вже голосів:
122 (83.56%)
Дидрикс
24 (16.44%)
В тачки
the.best4U• 09 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Вот
Классный! И штаники любого цвета можно носить с курткой. На КС брали?
Ответ дляinnova77
Согласна! В таком случае вторая лучше. С другой стороны, нужно покупать то, что нравится самим детям. Старший сын учится в седьмом классе, покупаем одежду вместе всегда. Если ему нравится то, что он носит, то он относится к этим вещам бережно, носит с удовольствием. Вкусы у нас совпадают, но ему нравится выбирать себе одежду, привлекала с самого раннего детства. Никогда не оденет вещи, которые не сочетаются по цвету, хотя мода приветствует сейчас и такое.
Младшему 3 годика, всегда тоже с ним советуюсь, а возраст сейчас - ДИНОЗАВРЫ, ТАЧКИ, РОБОТЫ....что-то не всегда нравится мне, но я вижу восторг у него в глазах - ЭТО СТОИТ МНОГОГО!!
Недавно здесь на сайте купили два наборчика трусики+майка с принтом ТАЧКИ. Он их не снимает! Ещё одевает кепку с Макквином и ложится спать в кепке
Потом заснёт - снимаем, конечно...Такие уж они, детки....
Да, согласна с вами на 100%! Но я уступаю малявкам все что касается маек, регланов, колготок и всего такого... ну вот с курточкой думаю уже перебор!
Тоже интересная, но такие вещи ещё у Вас будут, она сделана как взрослая. Показала только что своему сыну, тоже 3 года, он выбрал КОНЕЧНО ЖЕ С МАШИНКАМИ, первую
(кто бы сомневался). Пойдите на компромисс своим мужчинам, поищите яркую куртку (если, конечно, любите), пусть тёмную, но с ярким принтом или яркой отделкой. ДУМАЮ, ВАШИ МУЖИЧКИ ОЦЕНЯТ
Ответ дляinnova77
У нас просто есть спортивно-яроке ( рейма).
А в этом году прикупила угги, хотела немного классики добавить, но чтоб по качеству не уступала рейме! дидрикс очень хвалят, говорят даже лучше. Дороговато правда, но она мне так понравилась... А про тачки: это ваще отдельная тема!)))

Вот такой у нас:
Ответ дляinnova77
Класс!
3-ий вариант модненький, но она, наверное, укороченная???
Второй вариант имеет интересную отделку и ТАКАЯ СЕБЕ КЛАССИКА, по-моему, всегда в моде, и ДЛИННЕЕ. Я тоже люблю такие куртки. Так что даже не сомневайтесь! обычно, первое решение самое верное

Да, она по короче будет!( Но тоже очень теплая: гусиный пух!
В общем, не буду морочить голову себе и людям: второй вариант самый оптимальный!
Спасибо вам за советы!!