14 июля 2019

Почему не могу увидеть сообщение от анонима в своем объявлении?

Добрый день
Аноним написал что-то в моем объявлении, а я не могу увидеть( Когда открываю объявление, листаю- сообщений новых нет, а в списке моих объявлений оно поднялось вверх и видно, что есть новое сообщение от анонима. Кто подскажет- где его искать? И почему на скрине видно, что оно недоступно?
Подставка для припева 14 июля 2019
Соня-сонятко 14 июля 2019
Этот аноним вчера всем писал о проведении конкурса. Возможно заблокирован.
Гопница-Советчица 14 июля 2019
Его уже заблокировали и все вытерли-это спам был
автор Annet Oks 14 июля 2019
Спасибо! понятно
Malinka111_ 14 июля 2019
там был спам от мошенников со ссылкой, по которой переходить не нужно