Я настільки люблю свого чоловіка, що хочу щоб він був батьком моїх дітей, хочу двох. Одна дитина у нас уже є, думала не скоро захочу другу але помилилась. Чоловік і першу не хотів бо говорив потрібно спочатку чогось добитись в житті, а потім за дітей думати. Не дивлячись на те, що першу дитину не хотів щас дуже любить її. Я настільки люблю свого чоловіка, що нічого не можу з собою вдіяти, хочу другу дитину. У нас багато суперечок було пока погодився на дитину, боюсь знову говорити. Тримаю все в собі через, що депресія( як відволіктись щоб не думати про це?
Баба Яга• 14 июля 2019
Вы работаете?что еще в жизни делаете,кроме как любите мужа и хотите еще детей?
Отчебучкина• 14 июля 2019
Ну по описанию, очередная штанопоклонница, которая молится на святую мотню. Хотите-рожайте. Или не рожайте. От нас че надо?
Отчебучкина• 14 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
У вас есть очень большой шанс статься одной с двумя детьми.
Он нитакой
Гу го гу го гу• 14 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Он нитакой
А если ещё и квартира ИВО, то ваще....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2019
Работать идите. Мужа она любит
То вам нехрен чем заняться, вот и страдаете своей любовью к мужу и хотением детей..
EmilyGrace• 14 июля 2019
Если хочется рожайте, но думайте на что будете жить потом, позволяет ли достаток, как вы и дети жить потом будете.
Задолбулька• 14 июля 2019
Все же поговорить откровенно с мужем. Он в состоянии обеспечить двоих детей? Вас понимаю....
Добрая свекровь• 14 июля 2019
Хотеть ребёнка очень важно. А практическая часть? С первым ребёнком как обстоит?
Семенна Семеныч• 14 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я думала такие тетки как вы, бывают только в сопливые мелодрамах
У меня кума такая. Хотя) наверное они пример красивой счастливой семьи
Задолбулька• 14 июля 2019
могу только поделиться своим опытом- младшая получилась ’ случайно’ - ну как бы никто теоретически был не против ( специально не предохранялись), но и не так что б специально. В итоге моя беременность и ее рождение пришлось на трудные безденежные времена, когда муж лишился высокооплачиваемой работы. Но сейчас( а дочке уже 7 лет)- она его любимица. Даже старшая( а ей 13), которую он хотел и ждал, как по мне, не имеет такого папиного отношения, как младшая)))) Обеих любит, но младшая прям как бальзам на душу)))))))
Виннипуховна• 14 июля 2019
хотите не хотите - а все придет в свой срок!..любите мужа?? - любите на здоровье....все у вас будет!! мы тоже хотели второго ребенка..но все вышло так спонтанно ... младшему уже 12... ну просто счастливы
Вбигудях• 14 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина

Тушь для2го класса• 14 июля 2019
Не слушайте мужа. У меня каждый раз боялся. Отец супер и любит их до солнца
вкрации• 14 июля 2019
тоже не понимаю любить мужа это рожать детей? автор а детей вы любите???? или только мужа? читала и мне показалось что пишет сельская мадама с образование 9 классов. Вышла замуж в 16 лет за нашего конюха и сильно сильно люблю его, хочу детей ему нарожать, что бы доказать это.
Отчебучкина• 14 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А у меня наоборот муж хочет, а я боюсь сильно
Че дальше было? Держите нас в курсе!
Платье Длинное бальное• 14 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Че дальше было? Держите нас в курсе!
Глаза боятся а руки/ноги делают?
Пыхтелка• 14 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Да вы шо? А кормить кто эту ораву будет, как не муж?
Ответ дляБаба Яга
Звісно працюю і чоловік також, щас на двох роботах, навіть в декреті не сиділа без діла, а працювала. Я не із тих хто народжує щоб жити за рахунок дитячих. Загружаю себе роботою, що по декілька неділь без вихідних, якісь нові проекти розробляю і запускаю але то не допомогає.
Отчебучкина• 14 июля 2019
Ответ дляvalya.adamovich
На двох роботах и в декрете?
Рожайте троих любимому мужу
Яйцеголовая• 14 июля 2019
Ответ дляvalya.adamovich
Они хотят, а потом за 5 копеек алиментов убиваются