Залатавая• 31 октября 2013
Хочу кума, что делать?
Изменять не собераюсь. Живем вместе 3 года, мужа люблю безумно, ни с кем другим жизнь не представляю. НО... Время от времени появляются новые знакомые, с которыми, ловлю себя на мысли, я была б не против чего-то... Секс мне не надо, мне хочется внимания, и каких-то эмоций, которых уже нет, мне хочется внимания. Клгда внимание я добиваюсь - объект теряет ценность. Вот теперь глаз на кума положила(( Интересно, я одна хочу, чтобы меня хотел не только муж?
ТАЗератти• 31 октября 2013
нет. я вот хочу одного из родителей в детском саду. у нс шкафчики рядом у детей. смотрю на него... и мысли сами лезут в голову...
Наездница• 31 октября 2013
не одна,я тоже так же иногда себя ловлю на мысли,но на кумовьев внимание не обращаю один старый,другому 24,но выглядит на 18
не мой тип,но не изменяла за 8 лет в браке ни разу,я думаю мужчины тоже так же себя ведут,не обобщаю,просто так думаю
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Шо то закума, шо п1д кумом не була;)?
Опередили)))
Капризуля• 31 октября 2013
О мой Бог, вы бы видели моего кума! Меня тошнит от него! Так что хотите своего тихонечко и все пройдет.... И это тоже!
Сусановна• 31 октября 2013
честно скажу - бывает..
именно голод на эмоции какой то
вот недавно накрыло конкретно...
смогла взять себя в руки и вернуть все на круги своя.. и вам желаю!
именно голод на эмоции какой то
вот недавно накрыло конкретно...
Капризуля• 31 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Не ну это просто капец! Переселяться вам нужно !
Анонимба• 31 октября 2013
Мне тоже иногда кажется, что хочу кума. Особенно как вспомню, как он ко мне клинья подбивал еще до мужа. Гоню дурные мысли прочь.
Залатавая
• 31 октября 2013
а мой кумик младше на 7 лет, высокий, спортивный, воспитанный и порядочный, никогда б не переспал с женой друга.... по этому я его и хочу
Девочки...а какой и него голос....ммммм
БезникаЯ• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Та пасиб,я за то чтоб семья не расспалась,а хотеть .....ну то такое
ТАЗератти• 31 октября 2013
я вот как только вижу этого папу в саду.... сразу себе все представляю ....
ЛисАпедная• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Девочки...а какой и него голос....ммммм
А что он сделал для вас?
Анонимба• 31 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
дать мужу,успокоиться и лечь спать
так при этом кума представлять?
Безникая• 31 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
буду ходить в детсад сама, мужа посылать не буду!!! Да ну еще какая-то мамаша приглядится!!!
БезникаЯ• 31 октября 2013
Ответ дляАнонимба
так при этом кума представлять?
ну если сильно хоцца кума,то можна и кума представлять
Залатавая
• 31 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
не выйдет, в моих мечтах кум в постеле не такой как муж
ТАЗератти• 31 октября 2013
Ответ дляБезникая
если Вы не из 421 сада Киев- спите спокойно)
Залатавая
• 31 октября 2013
Ответ дляAnya_1978
Вы ОХОТНИЦА) поверьте -как только добьетесь с его стороны то чего ожидаете, он Вам станет неинтересен
Самое оно чувство кайфовое -хочу ,а низзяяяяя........
именно)) а вот как бы мужа так захотеть не знаю(((
Залатавая
• 31 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а моя знакомая за кума замуж вышла.уже и сыну 5 месяцев.
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Я надеюсь не в наш сад и не в нашу группу вы ходите