Ноунэйм• 15 июля 2019

Доход семьи 30-35 000 ваше мнение?

У кого аренда, добавляем сумму аренды для чистоты опроса)
Результат:
вже голосів: 1762
820 (46.54%) Нормально
400 (22.7%) Мало
296 (16.8%) У нас меньше
143 (8.12%) У нас больше
103 (5.85%) Много
автор Ноунэйм • 16 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
А почему не верите? У меня друзья однушку в Киеве купили 20 тыс баксов на этапе строительства. Пока достроилась уже собрали на ремонт почти 10 тыс у.е. у нах на двоих 20-22 тыс дохода, правда без детей.
В каком районе?
Сколько до метро?
Такие цены только в пригороде(((
От хорошего застройщика возле метро квадрат около 900 на этапе котлована.....
Швидка Настя• 16 июля 2019
Ответ дляМаманя
это такой придаток к мужчине, которая умеет только глазами хлопать.
интересно и долго с такими можно протянуть...даже поговорить не о чем
Жоан• 16 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
3 недели? Это где?
во сне))
Чудо в декрете• 16 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Смотря как работает и где. Мало того, что на себя работают, так еще и на субподряде. У мужа компания инжиниринговая. С квартирами не работают. Зп от 15 тысяч минимум у монтажников. Это на сервисе, а если речь идет об опытных монтажниках так они и за 20 подумают. Вечный поиск. А уж сантехники так и вовсе на вес золота. Речь идет о Киеве
Там где муж работал тоже с квартирами не работают. У него было немного больше 12, так как он подключал аппаратуру. Нет у них 20, и 15 тоже. Текучка да, бешеная. Слава Богу муж ушел оттуда
Машка-замарашка• 16 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Тоже Киев? Блин, а мой найти не может. Приходят, работают, а как лето то исчезают, выгоднее самим 3 месяца зарабатывать
Наездница• 16 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
По ходу, моё предположение, что в этой теме пишут исходя из своего опыта, тоже ошибочно
в Киев я ездила не к врачу
Пока нет таких проблем, которые не могу решить по области и ближайшим городам
Но много знакомых, которые едут в Киев.
И мне зрение в подростковом возрасте проверяли в Киеве и делали назначения,т.к. тут отправляли в Московскую область на операцию
Вы придираетесь к словам, вот и всё.
Точная копия плова• 16 июля 2019
Если для нормальной жизни (писание, медицина, учеба) , то это впритык в семье из 4 человек
ЛижТолько• 17 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
В каком районе?
Сколько до метро?
Такие цены только в пригороде(((
Виноградарь, метро строят под домом. Я там же трешку 80 квадратов взяла за 46. 1,5 года назад, сейчас дороже