15 июля 2019

Доход семьи 30-35 000 ваше мнение?

У кого аренда, добавляем сумму аренды для чистоты опроса)
Результат:
вже голосів: 1762
820 (46.54%) Нормально
400 (22.7%) Мало
296 (16.8%) У нас меньше
143 (8.12%) У нас больше
103 (5.85%) Много
Ситечко для мыслей 15 июля 2019
Ой, все такие умные;)
30-35 тыс мало????! А кто кричит, что полстраны живет на 6-8 тыс?
Много ваших знакомых зарабатывают столько?
Фигура мечты 15 июля 2019
Так а членов семьи сколько?
YeLeHa 15 июля 2019
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Для драки 15 июля 2019
Вас двое или семеро? Пгт или Киев?
Для драки 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
Соображалочка 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
Ну вот опять....Так Киев это не вся украина. Или вы предлагаете всем переехать в Киев????
Для драки 15 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот опять....Так Киев это не вся украина. Или вы предлагаете всем переехать в Киев????
Я не предлагаю ничего. Вы считали пост? Спрашивали где и кем.
Карапулька 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
Вас двое или семеро? Пгт или Киев?
А Украина состоит только из Киева и ПГТ? А Днепр это ПГТ?
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
А чего ж тогда ( в т.ч. в Киеве) все кричат, что квартплата и комунальные высокие?
Фигура мечты 15 июля 2019
Мой ответ нормально на семью. Но только если не нужно планировать какие-то крупные покупки типа жилья, машины, обучения детям. Это я в Киеве живу. У меня зарплата 22, в этом году решила ударно потрудиться и поменять машину, набралась еще работы и стала зарплата 37. Меня хватило на пол года, чуть не сдохла от такого количества работы.
А вообще девки нужно искать возможность работать удаленно и переезжать из этого Киева. Недавно в теме о машинах женщина тут писала что насобирали за два с хвостиком года на субару из салона при доходе 2000 баксов на семью из четырех человек. А тут пашешь как конь и деньги сквозь пальцы утекают(
Для драки 15 июля 2019
Ответ дляКарапулька
А Украина состоит только из Киева и ПГТ? А Днепр это ПГТ?
Нельзя так узко смотреть на вопрос.
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот опять....Так Киев это не вся украина. Или вы предлагаете всем переехать в Киев????
Не обращайте внимания на тех, кто здесь хочет повыпендриваться. Как будт ов Киеве легко и просто найти высокооплачиваемую работу, даже для профи.
Для драки 15 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего ж тогда ( в т.ч. в Киеве) все кричат, что квартплата и комунальные высокие?
Не знаю. Я не кричу.
Просериарила молодость 15 июля 2019
Жить можно, но не ах. У меня 24-25, у мужа около того. Ребенок один, но родителям чуть помогаем. Не шикуем, авто старое, отдых правда пару раз в год, но за границей только раз, остальное так - Карпаты, Львов.... Погулять. И да, живём не в Киеве, в пригороде, я работаю таки в Киеве (это полдня в пути, блин), у мужа как раз работа по месту. С неба не падает никому (((
Подметайло 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Ну как?
Ну как вы зарабатываете такие деньги, пусть и семьёй
Я 8к и муж 9-10к
Кем и где нужно работать?
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
Золотая орда 15 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего ж тогда ( в т.ч. в Киеве) все кричат, что квартплата и комунальные высокие?
Коммуналка такая же как и везде. У меня муж в Киеве работает и платит аренду + коммуналка. Так коммуналка такая же как и у нас не в Киеве.
Кукусикиииииии 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
Фантазер... Ты меня называла....
Просериарила молодость 15 июля 2019
Ответ дляКарапулька
А Украина состоит только из Киева и ПГТ? А Днепр это ПГТ?
По ценам на жилье - это пгт под Киевом... Сама удивилась недавно
Я такая наивная 15 июля 2019
Это не средний класс даже. У нас совокупный доход такой,по Турциям и Египтам не летаем.
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
Вы сами хоть подумали, прежде чем писать ерунду?
Просериарила молодость 15 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Мой ответ нормально на семью. Но только если не нужно планировать какие-то крупные покупки типа жилья, машины, обучения детям. Это я в Киеве живу. У меня зарплата 22, в этом году решила ударно потрудиться и поменять машину, набралась еще работы и стала зарплата 37. Меня хватило на пол года, чуть не сдохла от такого количества работы.
А вообще девки нужно искать возможность работать удаленно и переезжать из этого Киева. Недавно в теме о машинах женщина тут писала что насобирали за два с хвостиком года на субару из салона при доходе 2000 баксов на семью из четырех человек. А тут пашешь как конь и деньги сквозь пальцы утекают(
Ааа, сдайте тему, поучусь.
YeLeHa 15 июля 2019
Ответ дляДля драки
В Киеве даже официант получает больше, чем Ваш муж. Такие низкие ЗП только в гос структурах наверное.
Прикинь.... Запорожье на заводе работает мастером

П.с. уважительно относится к людям нужно, а то жизнь такая штука - сегодня ты на коне, а завтра под ним
Золотая орда 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
У меня такое ощущение что вы из другой планеты. Вы если приводите пример, то уже б не с няней и почтальоном.
Кукусикиииииии 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
У няни и почтальона по четыре штуки. Не пишите, если не в теме
Ленивица-красавица 15 июля 2019
Автор это очень даже нормально. Сейчас вам тут ’жены айтишников’ напишут: фуфуфу нищеброд.
Кукусикиииииии 15 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Это не средний класс даже. У нас совокупный доход такой,по Турциям и Египтам не летаем.
Какой совокупный?
Для драки 15 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Прикинь.... Запорожье на заводе работает мастером

П.с. уважительно относится к людям нужно, а то жизнь такая штука - сегодня ты на коне, а завтра под ним
А в чем неуважение? Ваше тыканье - вот где неуважение.
Странная реакция на ответ, сами же хотели знать где больше зарабатывают.
YeLeHa 15 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Вы не думали, что ваш муж может вам врать и ныкать деньги? Я не утверждаю. Но сами подумайте. Кем работает? Няней в садике или почтальоном?
Какой бред
Вы вообще с людьми общаетесь? Или только советчица?
Подметайло 15 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У няни и почтальона по четыре штуки. Не пишите, если не в теме
Не большое отличие
Чёрти Шо 15 июля 2019
Я проголосовала за много,потому что для меня это реально много,я бы смогла еще и отложить прилично