15 июля 2019

Чому без акцизної марки?Фраголіно

Цікаво чому такі напитки (фраголіно і т.д) продаються без акцизної марки?
Купую в магазині де польські/італійські продукти але етикетка на украінській.Продавець каже якщо ззаді етикетка на українській то все ок
Пописанная парта 15 июля 2019
Потому что контрабас
вареный_look 15 июля 2019
Это слабоалкогольный напиток, до 8,5 %.
ARAIL 15 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Потому что контрабас
В лучшем случае. В худшем - залипуха, разлитая в подвалах.
АнтиТроль 15 июля 2019
это ж слабоалкоголка. типа ром-колы
МаксХмара 15 июля 2019
Ззаді
АнтиТроль 15 июля 2019
автор, простите...на каком языке вы пишете?
Мост_Устал 15 июля 2019
Они и в супермаркетах без акцизки, как и пиво. Потому что слабоалкогольные.
МЕСТО_Встречи 15 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
автор, простите...на каком языке вы пишете?
Стопудова Львiв. Тут так можна.
Вы, пожалуйста, на вопросы отвечайте по сути
Иванка Бур 15 июля 2019
В украинском законодательстве отмечается, что алкогольные напитки с содержанием спирта этилового свыше!!!! 8,5% подлежат обязательной маркировке акцизной маркой.
9871Ирина 15 июля 2019
То ж не вино, а бормотуха. Даже не так: порошок типа юпи, спирт, газировка - слабоалкогольное
АнтиТроль 15 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Стопудова Львiв. Тут так можна.
Вы, пожалуйста, на вопросы отвечайте по сути
я ответила по сути
liliyaya 15 июля 2019
я б такое не брала. где то в закарпатье разливают. из польши и италии не будет с такой этикеткой.
автор Галябалована 15 июля 2019
Ответ дляARAIL
В лучшем случае. В худшем - залипуха, разлитая в подвалах.
Блін,так і не можу зрозуміти,чи просто слабоалкоголка чи ту пальонку ліпше не пити)
Раніше пила і не задумувалась
АнтиТроль 15 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Блін,так і не можу зрозуміти,чи просто слабоалкоголка чи ту пальонку ліпше не пити)
Раніше пила і не задумувалась
это просто слабоалкоголка. химическая промышленность в действии.
для девАчек-любительниц сладенькОГО.
вы джин-тоники и ром-колы пьете?
автор Галябалована 15 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
это просто слабоалкоголка. химическая промышленность в действии.
для девАчек-любительниц сладенькОГО.
вы джин-тоники и ром-колы пьете?
Ні,тільки деколи щось такого типу.Дякую за відповідь,гарного дня
Ms. Android 15 июля 2019
Це щось по типу юпі,правильно пишуть,не потребує
Мурзилка 15 июля 2019
Так Фраголино не может, априори, быть белого цвета. Это красное итальянское игристое вино из специального сорта винограда «клубника». Этот сорт винограда у нас известен как Изабелла.
На фото шмурдяк, не имеющий ничего общего с итальянским оригинальным напитком.