ПАЦАНКА О• 15 июля 2019

Не люблю Гагарину - но фигура у неё зачёт просто .....как ..ну как?

Хотя на лицо она выглядит старше значительно
Анчо Ус• 15 июля 2019
Ответ дляРекламама
а откуда тогда знают о такой? Любители телевизора, желтой прессы и советчицы?)) Да уж, мужчины...
Чаюри• 15 июля 2019
Мне ее фигура нравилась года три назад, а сейчас перестаралась уже. Можно пару кило вернуть назад, будет только лучше.
Анчо Ус• 15 июля 2019
Ответ дляРекламама
и все там небось с высшим образованием) менеджеры наивысшеВО звена)
Дипломы у всех не спрашивала. Но Вы,явно , не наш клиент . Люди состоявшиеся в жизни, не пытаются подколоть и высмеять незнакомых людей.
Непостоянная постоянность• 15 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
А кто знает фирму сарафана её?
Александр Терехов, если не ощибаюсь.
Проня_Прокоповна• 15 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
ага, конечно, если бы всё так просто было, не пишите бред бредовый...
открою вам секрет в молочных железах нет мышц!
Под молочными железами есть мышцы и именно они и удерживают грудь от провисания. Но вы можете бредить далее.
Проня_Прокоповна• 15 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
а чего ж не накачали грудь, как советовали сами же?)))
разрезы где были?
Не накачать, а приподнять накачанной грудной мышцей, ну это для тех, кто умеет читать. А разрезы у меня под грудью
Сорока белобока• 15 июля 2019
Гарна вона і фігура,ще й талановита.Люблю її творчість.
Бурундучиха• 15 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Есть такое.
А если говорить про возраст ещё старше, например, после 50, то толстушки даже и с 20 лишними кг выглядят моложе своих худых ровесниц.
Может быть. Но все равно буду стараться держать вес, это же так тяжело столько лишнего на себе носить
Шаманю второпях• 15 июля 2019
Ответ дляРекламама
у нее сын от Галкина?))
От Киркорова у нее сын