ПАЦАНКА О• 15 июля 2019
Не люблю Гагарину - но фигура у неё зачёт просто .....как ..ну как?
Хотя на лицо она выглядит старше значительно
Анчо Ус• 15 июля 2019
Ответ дляРекламама
а откуда тогда знают о такой? Любители телевизора, желтой прессы и советчицы?)) Да уж, мужчины...
Анчо Ус• 15 июля 2019
Ответ дляРекламама
и все там небось с высшим образованием) менеджеры наивысшеВО звена)
Дипломы у всех не спрашивала. Но Вы,явно , не наш клиент . Люди состоявшиеся в жизни, не пытаются подколоть и высмеять незнакомых людей.
Непостоянная постоянность• 15 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
А кто знает фирму сарафана её?
Александр Терехов, если не ощибаюсь.
Проня_Прокоповна• 15 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
ага, конечно, если бы всё так просто было, не пишите бред бредовый...
открою вам секрет в молочных железах нет мышц!
Под молочными железами есть мышцы и именно они и удерживают грудь от провисания. Но вы можете бредить далее.
Проня_Прокоповна• 15 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
а чего ж не накачали грудь, как советовали сами же?)))
разрезы где были?
Не накачать, а приподнять накачанной грудной мышцей, ну это для тех, кто умеет читать. А разрезы у меня под грудью
Бурундучиха• 15 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Есть такое.
А если говорить про возраст ещё старше, например, после 50, то толстушки даже и с 20 лишними кг выглядят моложе своих худых ровесниц.
Может быть. Но все равно буду стараться держать вес, это же так тяжело столько лишнего на себе носить