ГейСюда• 15 июля 2019

Что за кулон у многих инста блогеров?

Девочки, постоянно замечаю один и тот же вид кулона у популярных блогеров. Не подскажите что за популярность у него такая и что за кулон вообще?
ms.Monika• 15 июля 2019
Обычный камушек на леске/cиликоне, только их еще года 2-3 назад все относили
Настасья Пицун• 15 июля 2019
у моей дочери такой же. Она не блогер
Форточка с диоптриями• 15 июля 2019
Ответ дляms.Monika
Поддерживаю. Ноунейм
Жена сантехника• 15 июля 2019
Золотые такие продаются на леске тм сова.
автор ГейСюда • 15 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
можно ссылку плиз?
Жена сантехника• 15 июля 2019
Ответ дляГейСюда
можно ссылку плиз?
У меня нет. Я в магазин пришла и купила. Их полно больше меньше,леска,силикон, белое ,жёлтое золото. Золотой кулончик и золотая застёжка на леске 1 тысячу стоил.
Латвийские_Номера• 15 июля 2019
Это уже не модно
Жена сантехника• 15 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это уже не модно
Это очень красиво. При чем здесь мода...
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2019
Это не может быть не модно так как уже классика. Маленький бриллиант до 0.3 карат только на цепочке тонкой. Самые известные это Tiffany diamond by the yard. Но есть и простых фирм.