Яичница с беконом• 01 ноября 2013
Где в Кременчуге отпраздновать ребенку 7лет? Местные подскажите
Так получилось, что ДР ребенка мы будем праздновать не дома, а в Кременчуге, и не знаем как и где его весело отметить? Подскажите куда можно повести ребенка развлечься- игровые, атракционы, аквапарк, детское кафе и прочее?? И порекомендуйте хороший ресторанчик для продолженмя банкета всей семьей;) П.С. в Кременчуге первый раз) БЛАГОДАРЮ!)
Папоротник• 01 ноября 2013
Привет.
Аквапарка у нас нет.
Аттракционы есть, ТЦ ’Галактика’, там же есть и детская комната, где именинник может с друзьями отпраздновать (с ведущими, конкурсами) но её заказывать надо, если есть необходимость - найду контакты.
А в какой части города планируете остановится?
Аквапарка у нас нет.
Папоротник• 01 ноября 2013
Ресторанчик хороший ’4 Сезона’, на берегу Днепра.
У нас, кстати, Оля Фреймут на прошлой неделе ’Ревизора’ снимала, то ’4 сезона’ получил награду
.
Яичница с беконом
• 01 ноября 2013
Гостиница где-то возле Днепра, точно не знаю, могу у мужа спросить, если нужно, но мы на машине едем- передвижение по городу не проблема)
Нам не на толпу, мы ж не местные, поэтому заказывать ведущих не планировали, просто нужны развлекалки для 7 летки)
Яичница с беконом
• 01 ноября 2013
Ответ дляПапоротник
.
Спасибо Вам за идеи;)
Папоротник• 01 ноября 2013
Ответ дляTatYAnna
Ну тогда в ’Галактике’ можно поразвлекаться. Там аттракционы, там же есть кинотеатр, мульт можно посмотреть.
По детскому кафе не подскажу, я хоть и местная, но особо мне никакие заведения на нравятся ( их аж два или даже три
в городе).
Слоник-тоник• 01 ноября 2013
В боуллинг Европа пойдите,ребенку в 7 лет будет интересно покидать шары))
ОйЙой• 01 ноября 2013
Детское кафе Ласунчик, а так в городе полный мрак. Девчонки, подскажите какие цены в 4 сезона.
Яичница с беконом
• 01 ноября 2013
Все приняла к сведению, будем выбирать, СПАСИБО ВСЕ ОГРОМНОЕ!;)
Яичница с беконом
• 05 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, как отдохнули?
завтра только едем:)