16 июля 2019

Духи яблочко

Подскажите, какой парфюм передаёт ближе всего аромат яблок. Нестандартый заказ на день рождение подруге.
olyagol 16 июля 2019
Донна Каран ’Зеленое яблоко’, Нина Риччи.
Biped 16 июля 2019
Nobile 1942 ’La Danza delle Libellule’ ...вот знаете, вроде в пирамиде яблоко на последнем месте, но очень ощущается.
На фоне ванили красиво звучит. Протестируйте их в Брокарде или Бомонде.
Мексиканочка 16 июля 2019
автор мадамГрицацуева 16 июля 2019
У Нины яблочек много, какие именно?
Слабый пол 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У Нины яблочек много, какие именно?
У нины просто в форме яблока бутылочка, а запахи разные, именно яблоком чтоб пахло я не припоминаю.
karamelka81 16 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У Нины яблочек много, какие именно?
Donna Karan DKNY Be Delicious зеленые
ВундерКИНГ 16 июля 2019
Зара Эплджус еще
Пончик Солнечный 16 июля 2019
Ответ дляkaramelka81
Donna Karan DKNY Be Delicious зеленые
Мне они яблочком не пахнут.
Семена рукколы 16 июля 2019
Ив роше натюрель
вика2567 16 июля 2019
В Натюрели яблочко я еле слышу. Но это самая моя любимая т/в.