Фокус-Покус• 01 ноября 2013
Едим в столицу на пару дней. Есть вопросы
Доброе утро. Собрались семьей ехать сегодня в Киев на выходные. Подскажите какие мини-отельчики или квартиры поближе к центру можно арендовать?какая цена сейчас за сутки? Нас 2 взрослых и 2 ребенка. В принципе нам переночевать 1-2 ночи.
Еще интересно как работает музей военной славы и что кроме Андреевского спуска и Лавры посмотреть сейчас?
Спасибо
Брюльтик• 01 ноября 2013
Вы с детками будете? Можно съездить на
Выставку динозавров
или Выставку роботов
Выставку динозавров
или Выставку роботов
oladyshkina• 01 ноября 2013
Сходите в музей воды ( Европейская площадь), планетарий(м Олимпийская) - кинотеатр атмосфера
рядом выставка моды, м Оболонь ’Дивосвит’ и ’Дрим таун’, там есть для деток всякие развлечения, ролледромы и т.д