Бойцовская• 16 июля 2019
Живу в другой стране, стал вопрос о выборе учебы
Есть три варианта, зубной техник, фармацевт и косметолог. Я склоняюсь к косметологу. Муж считает это не профессией. Я в положении, но нужно идти на курсы языка, и профессия к приложению идёт. Что бы выбрали Вы? В дальнейшем не исключаю работу по этим профессиям.
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
Фармацевт
17 (30.36%)
Зубной техник
17 (30.36%)
Косметолог
Бойцовская
• 16 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
А какая из них самая востребованная?
Зубной техник. Но! Нужно быть очень усидчивым и щепетильным. Я могу приспособится и делать, но это не мое( муж говорит, это хорошая заработная оплата, и есть кабинет для этого.
НеКонец-Света• 16 июля 2019
Зубной техник - это вам не масочку на лицо нанести, серьезная профессия. Косметолог или фармацевт выбирайте.
Вот Она Я• 16 июля 2019
учтите что если косметолог то иногда кушать не сможете..... приходят с такими гнойными прыщами, что работая на имя просто не в праве будете отказать и будете давить гной литрами.....
энциклопУдия• 16 июля 2019
Этим профессиям можно научится на курсах? Зубной техник - наименшее общение с людьми. Фармацевт - отсутствие перспектив карьерного роста. Косметолог - возможны сложные клиенты. Выбирать Вам.
КарамбОлька• 16 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Акне в стадии оьострения давить нельзя