16 июля 2019

Реально питаться сейчас с отходов у баков

Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
показать весь текст
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо большое нет,просто как то все произошло без предупреждения деньги какие были остались на карте и аванс 22 сказали тоже не дадут спасибо ещё раз что просто прониклись
приват кредитка дело 10 минут
Ресничный червь 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо большое за ценный совет
посоветовала бы вам подработку в нете, но у вас даже вывести деньги не будет куда
Ждушечка 16 июля 2019
могу купить вам пару кило каш если вы в киеве и макароны
Ресничный червь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
приват кредитка дело 10 минут
автору не дадут кредит, тем более кредитку в привате
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
автору не дадут кредит, тем более кредитку в привате
монобанк?
Все знаю вдоль и поперек ) 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо за совет,у нас в Кривом Роге не встречала,но посмотрю,а вдруг
о , так Зеленский же из Кривого Рога. Идите к нему в штаб
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Какие же здесь ’добрые’ СТЕРВЫ!!.. Автор, пожалуйста, не обращайте на ЭТИХ внимания, несчастные создания! Счастливые такими ГАДКИМИ не бывают! Страшит одно - уж, очень ИХ немало!
вышлите автору денег?
куркулиха 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
В исполнительной сказали что это уже статья и смысл ,платить не отказываюсь отчислений с зарплаты,но проблема в том ещё на сколько все затянется если согласятся решать будут через неделю,исполнитель наложил арест и ушла в отпуск деньги на счету были и должен скоро быть аванс,но теперь не знаю плюс ребенку лечение нужно но сходим пока кирайлному неврологом в стационар нас направили ложиться не будем,а дальше верю с Божьей помощью наладиться надееть больше не кого так как ждать помощи не от кого простите просто выговориться второй день состояние неизвестности
Покажите документ про то, что арестовали счета - понять на основании чего. А там - будет видно. У вас маленький ребенок на содержании.
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Я и работаю пишу о том что арестован зарплатный счет
у вас в доме нет запасов, как же питались до этого?
Ресничный червь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
монобанк?
ей скорее всего нигде не дадут - кредитная история с не погашенным кредитом как бы не располагает
ШумелкоМышь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
вышлите автору денег?
Именно, это и намереваюсь сделать!
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
ей скорее всего нигде не дадут - кредитная история с не погашенным кредитом как бы не располагает
история очень мало похожа на правду, в доме у каждого какие то запасы есть, недельку можно продержаться. да и подработать на выходных можно.
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Именно, это и намереваюсь сделать!
автор я вам нашла спонсора, пишите карточку соседки.
куркулиха 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
На основании исполнительной надписи нотариуса
Начало документа покажите. Где подпись? Это вообще что за документ? Арестовать счет могут только по решению суда
ВернитеВалеру 16 июля 2019
Автор! Можно оспорить действия исполнительной службы. Почитайте.
Ищите в саоем городе пункт бесплатной юридической помощи, они должны помочь.
Прочитайте это!
https://forum.antiraid.com.ua/topic/10334-otvet-ba...
Ресничный червь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
у вас в доме нет запасов, как же питались до этого?
ну вот я не люблю много складировать круп (у меня мама накупала - потом все это ела моль), я бы на своих запасах недели не продержалась. вот сейчас, жменя риса, пол пачки гречки, и спагетти. и кажись гороха немного.
Простецкая 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
история очень мало похожа на правду, в доме у каждого какие то запасы есть, недельку можно продержаться. да и подработать на выходных можно.
У меня в запасах только макароны и распечатанные каши, не много, а то моль заводится. В морозилке фарш рыбный 500гр завалялся. Все. Не запасаюсь, как и многие.
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
ну вот я не люблю много складировать круп (у меня мама накупала - потом все это ела моль), я бы на своих запасах недели не продержалась. вот сейчас, жменя риса, пол пачки гречки, и спагетти. и кажись гороха немного.
каждый день за крупами бегаете, овощами, сахаром?
ШумелкоМышь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
автор я вам нашла спонсора, пишите карточку соседки.
Предлагаю Вам остановиться, не теряйте до конца человеческий облик! Хорошо?!.. А, с автором, я без суфлёров смогу договориться, я совершеннолетняя!
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Предлагаю Вам остановиться, не теряйте до конца человеческий облик! Хорошо?!.. А, с автором, я без суфлёров смогу договориться, я совершеннолетняя!
я хочу увидеть эту договоренность, за мой облик не переживайте.
Хомяк с пастой 16 июля 2019
Я конечно свой ломбард уже закрыла, но завтра в восемь я снова на работе!!!
Не? Не вариант?
ШумелкоМышь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
я хочу увидеть эту договоренность, за мой облик не переживайте.
’я хочу...’ А, я НЕ ХОЧУ!!!
Ресничный червь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
каждый день за крупами бегаете, овощами, сахаром?
скоропортящееся закупаюсь дня на 2-3.А крупы - пока предыдущую пачку не использую, нового не покупаю, или докупаю, если хочу определенное блюдо, а в запасе не хватает. у нас просто кашки не особо любят в семье, и супы тоже - едят только красный борщ и солянку
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
’я хочу...’ А, я НЕ ХОЧУ!!!
вы только всех обгадить хотите
Хомяк с пастой 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо за совет,у нас в Кривом Роге не встречала,но посмотрю,а вдруг
Так вы ещё и из кривбасса? Я ж говорю завтра в восемь открываю ломбард, приходите, у нас на технику на 15 дней без %
Молчунья 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
скоропортящееся закупаюсь дня на 2-3.А крупы - пока предыдущую пачку не использую, нового не покупаю, или докупаю, если хочу определенное блюдо, а в запасе не хватает. у нас просто кашки не особо любят в семье, и супы тоже - едят только красный борщ и солянку
что же вы едите? Я себе не представляю чтобы у меня не было запасов, если я что то захочу приготовить то надо бежать в магазин все закупать от муки до масла, это не практично.
ЭмчЭндЭм 16 июля 2019
раз ребенок садовский, значит как минимум нескольких мам вы знаете из сада. и есть вайбер чат. Я бы переступила через себя и написала бы ситуацию. Занять бы заняли, а то бы и так помогли, безвозмездно
Форточка с диоптриями 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Мой счёт на который приходит зарплата
Что вы натворили?
ШумелкоМышь 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
вы только всех обгадить хотите
Зеркало, Вам, в помощь!
Кому там слова не давали 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Именно, это и намереваюсь сделать!
в паре с автором работаете? загон начинается, ахаха идите отсюда, денег не получите!