Стервочка• 16 июля 2019
Реально питаться сейчас с отходов у баков
Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Зеркало, Вам, в помощь!
что то пока реальной помочи автору от вас не видно, только крики на других ’бесчувственных’ которые троля не хотят накормить.
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
каждый день за крупами бегаете, овощами, сахаром?
Надо каждый день покупать крупы, сахар?
За овощами и фруктами через день, рядом с домом.
ИзЮмрудная• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
история очень мало похожа на правду, в доме у каждого какие то запасы есть, недельку можно продержаться. да и подработать на выходных можно.
+++ Я недавно в похожей ситуации была, оставалось 40 грн, дольше чем на неделю. (Про ломбард автор молчит.).Пофоткала и выставила кучу вещей на олх, детских тоже, недорого, несколько покупателей сразу нашлось. А надо было, оказывается,слезливую историю про мусорные баки написать
Хомяк с пастой• 16 июля 2019
Значит у соседей занять стыдно, а в мусору копаться нет? Ещё и люлей от бомжей получите
Вакансий в магазинах куча, идите работать
ШумелкоМышь• 16 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
в паре с автором работаете? загон начинается, ахаха идите отсюда, денег не получите!
Что с вами, люди??!
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Надо каждый день покупать крупы, сахар?
так если нет запасов, значит надо, у меня кило сахара и по килу круп найдется да пара овощей, да что то в морозилке, недельку можно прожить не напрягаясь.
Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2019
Автор, не знаю вашу ситуацию, но у мужа была подобная. Частный нотариус наложил арест на все имущество и счета, хотя не имел на это никаких прав. Это было в конце 18 года, судится до сих пор с помощью адвоката. Суд принял сторону мужа, но ещё не прошёл срок апелляции. Поэтому не хочу вас пугать, но все долго и затратно.
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Крупы есть с парой овощей всю неделю, не представляю.
Ресничный червь• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
что же вы едите? Я себе не представляю чтобы у меня не было запасов, если я что то захочу приготовить то надо бежать в магазин все закупать от муки до масла, это не практично.
все едим, плов, лапшу китайскую люблю готовить, тот же рис или гречка с мясом, овощи те же, много полуфабрикатов и мяса в холодильнике, мороженного, картошка, салатов много. А вот на счет круп у меня такие тараканы (реально моли много было
)
и мука у меня килограмовым пакетом покупается (печь не люблю, так в дранники или сырники например, или где в соус нужно), масло тоже всегда есть, но вот круп нет
) и мука у меня килограмовым пакетом покупается (печь не люблю, так в дранники или сырники например, или где в соус нужно), масло тоже всегда есть, но вот круп нет
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
думаете у автора миллионы на счету, следующую зп можно в кассе получить.
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Арест на счета так еще и не сняли? А какой был банк? И на суды вы наверное потратились много? Ну это жить можно, если кто то есть еще в семье, а если как у автора...
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
ну мусорка же лучший вариант. Почему бы и нет. Сварить суп, сделать блины, ну да и каши на воде, такая себе разгрузочная неделя.
Кому там слова не давали• 16 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Что с вами, люди??!
вы спецом зарегились меньше месяца назад, чтобы прийти в эту тему и начать загон ’аленей’ на деньги? идите с богом дальше!
Ресничный червь• 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Надо каждый день покупать крупы, сахар?
Вот и я так, пачки сахара 1 кг, с учетом того что нас четверо - хватает на недели 2, крупы тоже раз в неделю или 2 не проблема бросить в корзину супермаркета, может еще туалетную бумагу,и прокладки каждый день покупать, а не по мере надобности
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
)
ну если у вас много мяса и полуфабрикатов это тоже запасы, картошка, неужели один человек бы неделю не прожил?
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Покажите документ про то, что арестовали счета - понять на основании чего. А там - будет видно. У вас маленький ребенок на содержании.
Да ребенку 4 года,но особенный
Печенюшка• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Я тоже так думаю но вот вчера наложили арест на счету были деньги в больницу на пятницу были записаны с ребенком теперь не пойдем на обследования просто к неврологу сходим в поликлинику сегодня исполнитель сказал ждать неде если не решить то подавать в суд аванс в понедельник так же будет не доступен вот и ещё варианты хоть и не думала что придется но спасибо советы дали и про лопухи и крапиву,в посадку значить пойдем там у нас конский щавель знаю есть,в бак тоже полезу если действительно от безысходности что б ребенок был сыт просто не знаю сколько по времени это протянуться так ребенок есть в саду на вечер дома есть немного овсянки,чай сахар а вот выходные впереди то буду думать
Овсянка чай и сахар? Мука, яйца, масло, овощи, гречка, макароны, рис, перловка - все закончилось?
Ресничный червь• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
всякое бывает - у меня кума недавно занимала деньги, у нее были проблемы, и реально все запасы выгребала прежде чем у меня просить, так у нее эта полоса несколько месяцев была, а запасы не вечные, так и у автора - возможно ей было не до наполнения запасов - сама наю сколько нужно потратить на невролога, и смежных специалистов
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Начало документа покажите. Где подпись? Это вообще что за документ? Арестовать счет могут только по решению суда
Простецкая• 16 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Да ребенку 4 года,но особенный
Так действительно, где начало документа, где конец, печать? Такие бумажки коллекторы шлют пачками и они ни о чем, пугалки.
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
так никто не говорит что надо несколько месяцев, потом искать подработки или неофициальную работу. Поверьте я знаю что такое в доме нет что поесть, теперь у меня всегда запасы на недельку вторую.
Алгонавт• 16 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
неужели у Вас совсем нет запасов?? консервации, круп, муки и проч?? так бывает? я на запасах 3 месяца проживу. че-то мало верится
У меня тоже нет запасов. Я на том, что есть в запасе даже неделю не протяну. Не все любят держать пол магазина дома.
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляOlenka338
Давайте договоримся о встрече - куплю вам продукты и отдам за просто помочь.
Спасибо большое если нечего не решу и мы с одного города то можно с вами будет связаться?
Молчунья• 16 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
я так понимаю автор быстрых кредитов набрала, уже тут не раз мадам писала про быстрые кредиты, может пора учиться на своих ошибках.
Ресничный червь• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
ну вот вы уверенны что у вас через недельку наладиться, а у нее не налаживалось, и запасов не из чего было делать
Ресничный червь• 16 июля 2019
Ответ дляМолчунья
нет. кредит в привате
Стервочка
• 16 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Вот документ сегодня дали в тсполнительной
Автопортрет нурофена• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
бегать каждый день в магазин - чтобы прокормить семью - тоже не вариант
Автор, открываете счет в Привате , берете реквизиты и пишете на работе заявление ’Прошу перечислить заработную плату на указанные реквизиты’, на основании этого заявления создается приказ - ’Перечислять зпл работника на указанные реквизиты’ - аванс получите, если успеете до 22 числа.
У нас на работе 2 таких случая.