Стервочка• 16 июля 2019

Реально питаться сейчас с отходов у баков

Добрый вечер,я не троль просто сложилась ситуация не очень вчера арестовали зарплатный счёт денег нет занять не у кого,ребенок будет питаться в саду,а вот на выходные не знаю вода в кране без счётчика,немного гривень есть в копилке где то до100-200 дальше не знаю вот ищу выход,как быть пока что то решиться
автор Стервочка • 17 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
:) Запоминается, видимо.
Кто из кривого рога и будет помогать горе автору, в лс мне напишите, ок?
Но вообще-то, конечно, автор, я с вас в шоке. Вы отвечаете за ребёнка. У него кроме него никого нет. Вы больше не имеете права на фигню и ошибки. Вы не имеете права опускаться. А название темы - это уже вот очень-очень. Почему не рассматриваете вариант подработки?
Рассматриваю,но есть несколько но я в подмене так что графика постоянного нет сегодня иду в одну сторону завода,а завтра бывает в другую так что эта не стабильность графика не даёт нечего планировать
Играю_на_кларнете• 17 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Последний месяц захожу часто очень, переводчицу искала.
До этого редко, этот аккаунт юзал менеджер мужа под его магазин. И когда малой родился ещё, пару раз что-то спрашивала
Нравов советчицы не знаю)
Текучка у вас в брачке?
Замуж тоже выдаете или только деньги зарабатываете на клиентках?
Сколько_мне_лет?• 17 июля 2019
Ответ дляоксюморон
а вы наверное всем цыганкам с накладными животами у метро подаете
А вы наверно когда человек упал и НИЧЕГО у вас не просит,подходите пинаете и пытаетесь доказать всем,что человек не упал,а мошенник,и сам лежит,и вообще плохой человек. К чему это? Автор ничего не просит кроме совета и ’поговорить’. У одних есть родственники,или подруга,или сестра,чтоб выговориться и легче стало,или со стороны все увидеть,а других (как автор) видимо нет такого человека.
Оцененная• 17 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
голубей можно продавать в рестораны)
А котов - на шаурму? )
Оцененная• 17 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Обычно в больших супермаркетах есть полки с бесплатными продуктами. Можно взять хлеба и консерв, круп, сахар, подсолнечное масло
Ни разу не видела. Интересно. В Киеве была во многих больших супермаркетах.
оксюморон• 17 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Напротив, стараюсь рассмотреть каждого бомжа, дышит или вызвать человеку скорую. У меня масса случаев помощи посторонним в моей жизни, но оправдываться перед вами не намерена. Автор не указал в стартпосте ’просто поговорить’. И не одна советчица написала о своих подозрениях. Людям надоедает быть дураками, а мошенников развелось ууууу....
alisska_leto• 17 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Текучка у вас в брачке?
Если вы о кадрах, то текучка в брачке есть, сфера ж специфическая. Но конкретно эта девочка вынуждена была прекратить работу по семейным обстоятельствам, может вернётся ещё.
Выдаём. Знакомим. Ну и зарабатываем тоже, мы ж не благотворительный фонд
Бочка порохУ• 17 июля 2019
Ответ дляоксюморон
Она выложила фото документа, где указаны ее ФИО и адрес, хотите - можете проверить
Хи хи, ну ну• 18 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
В таком форматеке выложено док-т можно легко распечатать, сфоткать выложить в интернет, знать бы текст, для правдоподобности и как оформляется. Бумага все стерпит , а интернет тем более.
автор Стервочка • 18 июля 2019
Доброго дня была сегодня в бухгалтерии,аванс наличными выдавать отказались,так что пока жду визита в исполнительную,единственное что сказали что могу оформить декрет до 6лет и искать что то неофициально,кто думает что я мошенник и живёт в моем городе можем встретиться покажу все документы что есть на руках
автор Стервочка • 18 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
автор Стервочка • 18 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Сейчас другая, сытая жизнь у большинства. Поэтому кто не пережил ситуаций, как у автора, тот и не понимает. В то время, когда наша страна развалилась, началась перестройка, а с ней и невыплаты зарплаты. А мы с мужем на одном предприятии, приехали туда молодыми специалистами. Ребенок маленький. Да у нас были родственники, родители. Но и они не шиковали. Просить было стыдно. И мой муж взял отпуск и поехал на заработки в Россию на одолженные 100 баксов у подруги с богатыми родителями. А мне в очередной раз не дали зарплату. Написала в местной газете объявление о продаже нового пульта с телевизора. Договорились с девушкой в центре города. Я стою под зонтом на остановке и думаю, что если она не придет и не купит у меня этот пульт, то мне придётся идти домой пешком через весь город, т.к. последние копейки отдала за проезд на троллейбусе..

Автор, если нужно пишите в теме, я помогу посылкой с продуктами.
Спасибо вам большое была в бухгалтерии сегодня аванс наличными отказались выдать,дали справку что работаю и все,что счёт является зарплатные такое не дают,посоветовали пойти в декрет до 6 и искать что то неофициально вообщем пока не прошу,но скорее всего помощь нужна будет до вторника до визита в исполнительную продержусь,визиты к врачу отменила,на обследование не пойдунадеючь во вторник хоть что то решиться спасибо большое ещё раз за понтмание
автор Стервочка • 18 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это правда, по закону вы можете получать зарплату так и, как вам удобно. Пишите заявление и в понедельник получите аванс на руки.
К сожалению в выплате наличными в бухгалтерии отказали
alisska_leto• 18 июля 2019
Ответ дляСтервочка
а чем мотивировали?))
Умею мерить лучше всех• 18 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Не имеют право.
автор Стервочка • 18 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
а чем мотивировали?))
Что такого у них нет вся оплата на банковские счетаЧп Стил Сервис пдочернее предприятие Арселора
автор Стервочка • 18 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не имеют право.
Но к сожалению отказали...
Сколько_мне_лет?• 18 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
а чем мотивировали?))
Да просто скорее всего не хочет бухгалтер заморачиваться.
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Анна, если вам необходима помощь продуктами, я могу отправить вам посылку Новой Почтой в субботу, хорошо?
автор Стервочка • 19 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо большое думала отказаться,но скорее всего соглашусь так как пока все очень неопределенно ясно одно в понедельник денег не будет
автор Стервочка • 20 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Если у вас есть какие то сомнения и вы живёте в моем городе то можем встретиться,все что есть на руках покажу
автор Стервочка • 20 июля 2019
Взяла вчера справку у невролога что находимся на лечении и требуется медикаментозное лечение,в данный момент срочно нужно пропить таблетки Пантогам и уколы Актовегин и пройти консультацию ортопеда,генетика не знаю поможет ли эта справка в исполнительной,у бесплатного юриста была сказал подорвать в суд,но суд может продлиться более полугода,а как жить.,.,а главное лечить ребенка если сейчас не проколоть для поддержки то может перестать ходить сейчас очень тянет правую ногу
автор Стервочка • 23 июля 2019
Здравствуйте была сегодня в исполнительной,решения вопроса пока нет ещё неделю нужно ждать пока будет готов ответ с бухгалтерии что на этот счёт зачисляется зарплата.Пока с копилки купила 4 укола Актовегин а по назначению врача,ребенок снова падает на ноги,завтра сдадим бесплатно кровь на кальций,молю Бога дать сил и чтоб все решилось.